Soccer.ru

Сестра Роналду попросила Криштиану уйти из сборной Португалии

07 декабря 2022, 18:03

Сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду Катя Авейру попросила своего брата покинуть расположение национальной команды на мундиале в Катаре, опубликовав пост в своих социальных сетях.

Я очень хочу, чтобы он ушел из сборной и вернулся домой, сел рядом с нами, чтобы мы могли обнять его и сказать, что все в порядке. Не хочу, чтобы он продолжал. Мы достаточно страдали.

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
08 декабря 2022 в 06:55
Ой страдалица ты наша...
lukarelli
07 декабря 2022 в 22:09
правильно,сборная португалии для быдл.
Ironigor
Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 декабря 2022 в 20:51
Вот это тоже одна из частей того о чём я и писал. Вокруг Ронное пространство инсайда, вбросов, чернухи и бездарности СМИ.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ironigor (раскрыть)
07 декабря 2022 в 20:39
На самом деле именно в этой ситуации журналисты не при чем. Это скорее всего из инстаграма, я не понимаю зачем это публиковать здесь..
Johnes
07 декабря 2022 в 20:36
Чем хуже игра, тем больше возни вокруг Роньки. О победе команды уже все забыли! Что ни заголовок, то Роналду то, Роналду это. Сделай одолжение - свали уж побыстрее куда-нибудь, а лучше завяжи со спортом - пора уже! все вздохнут с облегчением и переключатся на футбол.
112910415
07 декабря 2022 в 20:31
хм ...
а любящая сестра не могла обратиться к несчастному брату не публично ?!
Абдурахман Джантемиров
07 декабря 2022 в 20:13
Ну как займут подчетное 3-е место тогда и свалит
pomor45
07 декабря 2022 в 19:56
Страдальцы отыскались. Может к лику Святых посвятить?
Октябрь 1917
07 декабря 2022 в 19:43
Этим Роналду сделает одолжение Португалии.
Ironigor
07 декабря 2022 в 19:16
Журналисты, гибриды инсайдеры уже за69ли и Рона и его семью и всех вокруг !(((
Варвар7
07 декабря 2022 в 18:45
Это перенасыщение вниманием со стороны прессы, деньгами, известностью и т п - попросту говоря "с жиру бесятся"!
Болот Сарбанов
07 декабря 2022 в 18:42
Она также как и многие, видит его со стороны и ей жалко наблюдать его бесплодные усилия. А он все еще думает что самый лучший. Может услышит родную сестру.
adekvat
07 декабря 2022 в 18:31
Семейка Адамс отдыхает.
Байкал-38
07 декабря 2022 в 18:08
Даже сестра Роналду понимает, что Роналду уже хватить позориться и надо завязывать с футболом.
Роналду не приноси страдания семье и близким, заканчивай карьеру, тебя уже об этом родственники умоляют.

Да, уж, это уже реальное дно...
Летучий-Голландец.
07 декабря 2022 в 18:08
Умные люди в этой семье походу так и не появились..
TheBestInTheWorld
07 декабря 2022 в 18:04
Никто и не сомневался)
Гость