Soccer.ru

Моуриньо предложили возглавить сборную Португалии

13 декабря 2022, 13:28

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо может возглавить сборную Португалии.

Контракт с нынешним наставником Фернанду Сантушем будет расторгнут. Федерация футбола Португалии (FPF) заинтересована в сотрудничестве с Моуриньо. Тренеру предлагают совмещать работу в клубе и сборной, ему интересен такой вариант.

Помимо этого, в FPF изучают возможность перевода в главную команду наставника португальцев U21 Руя Жорже.

Все комментарии
iglxxx
13 декабря 2022 в 20:31
А вот это очень интересно,хотелось бы посмотреть!
Garrincha58
13 декабря 2022 в 17:22
а в Риме согласятна на такое совмещение???
zim289
zim289 ответ Бонжорно (раскрыть)
13 декабря 2022 в 16:17
Серия Б — это про Ювентус, ты опять всё перепутал
Бык без трезубца
13 декабря 2022 в 15:58
Одним словом Жозе
Бонжорно
13 декабря 2022 в 15:56
С Физручиньо Португелия вылетит в серию б
adekvat
13 декабря 2022 в 15:55
Интересно было бы посмотреть на Моуриньо в сборной. Думаю он сам бы хотел попробовать.
Lewa2708
Lewa2708 ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 декабря 2022 в 15:45
Верю, согласен, все от него зависит
Байкал-38
13 декабря 2022 в 15:35
Моуриньо давно уже сбитый лётчик, а если ещё и гея-нарцисса оставят, то Португалия опять в бездну роналду упадёт.
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2022 в 15:22
Давно напрашивался такой ход. Самый топовый португальский тренер на данный момент, кому как не ему дать попробовать тренировать сборную.
Сергеевич вернулся1
13 декабря 2022 в 14:32
Это шанс для Португалии.
9r4yx83kkvjw
9r4yx83kkvjw ответ Andrei Galash (раскрыть)
13 декабря 2022 в 14:27
Это просто чьи-то выдумки. Жозе тёртый калач и он на это не пойдёт!
Roger Young
13 декабря 2022 в 14:22
А вот это интересный выбор. Хочется посмотреть на Моуриньо на сборном уровне.
Live_r_pool
13 декабря 2022 в 14:21
А это интересно.. посмотрим что выйдет из этого.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Lewa2708 (раскрыть)
13 декабря 2022 в 14:17
И что это может изменить? У Моуринью эликсир молодости? Или ключ от неудачных выступлений Роналду?? Наоборот, Моуринью нужна будет боевые пацаны, которые на следующий цикл будут заряжены играть и доказывать... Тоесть молодежь.
Роналду пора завершить, а если не завершит то для начало необходим хороший клуб. Пока у него и стем и с другим не определенка.
25процентный клоун
13 декабря 2022 в 14:03
Моуринью бы наладил навесы на Рона
Lewa2708
13 декабря 2022 в 14:02
Сколько лет это ждали, Особенный в сборной. Может Роналду ещё 4 годика потерпит, он ведь ещё не объявил об уходе из сборной , а обычно игроки это делают сразу после окончания крупного турнира, с горяча так скажем
Andrei Galash
13 декабря 2022 в 13:45
Когда совмещают работу в сборной и в клубе внутри одной страны - это еще можно понять, но тренировать клуб в Италии и сборную Португалии - очень крутое совмещение.
Гость