Soccer.ru

Хаманн: «Роналду не хватило достоинства поздравить Марокко с победой»

15 декабря 2022, 12:34
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Бывший футболист «Баварии», «Ливерпуля» и сборной Германии Дитмар Хаманн раскритиковал нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

Думаю, Марокко вернуло этому чемпионату мира человечность. Мы говорим о суперзвездах, топ-игроках, но вдумайтесь, что Криштиану Роналду — один из величайших игроков, который вылетел с чемпионата мира неделю назад, даже не поздравил сборную Марокко с победой. Марокко одержало победу в той игре, добившись исторического результата, а Роналду не хватило достоинства, чтобы поздравить их. Теперь же мы можем взглянуть на сборную Марокко, игроки которого после поражения в полуфинале ЧМ жали руки футболистам сборной Франции.

Все комментарии
Elliada
15 декабря 2022 в 17:21
Он не поздравил Бензему и Модрича с ЗМ. Что от него хотите?
112910415
15 декабря 2022 в 16:55
ну, это невозможно в принципе ...
shur
15 декабря 2022 в 15:44
...уже лишь бы поеба--ся , до чего - нибудь, перебор! Что он ещё не сделал!
dok66
15 декабря 2022 в 15:22
Самовлюбленный нарцисс никогда не признает поражение , а уж поздравить - это для него вообще не существует .
Байкал-38.
15 декабря 2022 в 14:10
А ведь Роналду раньше любил каждую неделю на выходных приезжать в Марокко. Прошла любовь, завяли помидоры?
Байкал-38
15 декабря 2022 в 14:08
Опять клевещут на "великого!
Это марокканцы после игры не прибежали, не поклонились в ножки "всемогущему".
Как же ещё много холопов в мире, а ещё к ним подходить... не гоже "солнышку многоликому".
Одним словом марокканцам надо извиниться перед Роналду!!!
Мessi 10
15 декабря 2022 в 14:01
Достоинство - это вообще не про Роналду. Много лет подряд, а последние месяцы - чуть ли не каждую неделю Роналду своими поступками показывает нам, что достоинства (во всех смыслах) у него совсем нет. Все уже привыкли
ДАША Д
15 декабря 2022 в 13:50
Печальное зрелище как деградировала звезда.
hacvwgug69xf
15 декабря 2022 в 13:19
У него никогда не было этого самого достоинства, как и у Месси.
К личной цели идут любым путем, лишь бы ЗМ падали в корзину.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2022 в 12:57
В таких случаях обычно другая психологическая основа.
Jeck Denielse
15 декабря 2022 в 12:54
Не верю я в искренность этих послематчевых обнимашек с соперниками......

"Спасибо вам. Вы так классно сегодня нас ушатали. Нам так приятно. Отдельное спасибо за то что разбили детскую мечту стать чемпионом мира."
adekvat
15 декабря 2022 в 12:44
Какое достоинство у этого самовлюблёного петуха.
shlomo
15 декабря 2022 в 12:40
Роналду не мог сдержать слез и не мог выдержать все происходящее... слабаком оказался... У человек ЧМ провалился и ещё оказался последним. Естественно не да этого было. Человеческий фактор надо тоже учитывать! А мароканцы перевыполнили все планы и вернутся домой с высоко поднятой головой (не важно кто выиграет матч за 3-е место)...

Я не поклонник Рона, НО его можно понять, он шел на этот ЧМ, чтобы выстрелить и перевернуть в лучшую сторону неудачный для него сезон, но не вышло. К тому же вылетать в 1/4 с такой сборной очень обидно, он явно был нацелен на большее....
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2022 в 12:39
Рони, кого надо, поздравил наверно из Марокко. Чё переживать.
Гость