Soccer.ru

РФС прекращает 14-летнее партнёрство с Adidas

07 января 2023, 11:04

Российский футбольный союз в 2023 году откажется от использования экипировки компании Adidas. Эту информацию подтвердил глава РФС Александр Дюков.

Можно сказать уверенно, что в 2023 году у нас не будет формы Adidas. Когда будет новый партнер? В первом квартале. Сейчас проводим переговоры — будет новый технический спонсор.

Adidas одевал сборную России с 2008 года. 1 марта прошлого года Adidas приостановил партнерское соглашение с союзом. Несмотря на это, сборная России осенью провела три товарищеских матча в экипировке от этого поставщика.

Все комментарии
Smertch
Smertch ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2023 в 09:50
Дешевле чем бесплатно?
Smertch
Smertch ответ shlomo (раскрыть)
09 января 2023 в 09:49
Ты всерьез думаешь, что РФС платит за форму???
Adidas предоставляла форму бесплатно и платила 10 млн.долларов в год как спонсор.
Т.е. мы потеряли 10 млн.долларов в год, а если наймем Большевичку, то и за форму платить будем с накруткой х10, чтобы на откаты хватило.
Jeck Denielse
07 января 2023 в 16:50, ред.
Мода диктует условия...
Новых спонсоров найдём...и амуницию навяжем..
А этот..уже не в тренде....
Алексей Коротеев
07 января 2023 в 16:31
Раздвинув булки перед УЕФА , форма нам совсем не нужна . Если что , нам выдадут радужные набедренные повязки .
monah-10
monah-10 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2023 в 16:28
Кто просто носит адидас, то настоящий 2сссс.
Dauletbek
07 января 2023 в 15:25
Скорее Адидас отказался
ABir
07 января 2023 в 15:24
Очень многие сборные уже не в адидасе играют и ничего. Отказаться от Адидас - это, как с доллара слезть. Адидас - это сейчас совсем не значит - класс.
Храневец
07 января 2023 в 14:52
А чем хуже наша Большевичка или Ивановский трикотаж ???????? А вместо бутс можно купить ботинки Техноавиа с металлическим мыском ,вот соперникам не поздоровится !!!!!!!
Василий 50
07 января 2023 в 14:37
Больше не о чем говорить?
liverpool-today
07 января 2023 в 13:36
Nike вряд ли согласятся. Puma туда же. Корейская Fila может подписаться. Это же не только форма, но и бутсы и вся экипировка. Щитки, гетры итд. Мелочевку всё равно будет поставлять Adidas
DXTK
07 января 2023 в 13:29
А нельзя сделать одежду без всяких спонсоров брендов и рекламы просто с логотипом клуба или сборной.
протон
07 января 2023 в 13:04
Зачем нам адидас, если у нас под боком есть замечательный белорусский трикотаж!!)))
Димон Булыкин
07 января 2023 в 12:52
Смешно читать комментарии, типа сошьём не хуже, Москвичи тоже машины… ох, чувствую, когда это сойдёт массово с конвейера будет ещё веселее)))
lukarelli
07 января 2023 в 12:51
я слышал они хотят только лгбт одевать
Брулин
07 января 2023 в 12:48
Зачем в 2023г сборной России форма?
lobsterdam
07 января 2023 в 12:19
ну, всё! теперь ади даслеру крышка!
shlomo
shlomo ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2023 в 12:10
Добра, Вам!.... и это было!!!
x9x69v2cn3w5
07 января 2023 в 12:03
Долго музыка играла, что дальше
shlomo
07 января 2023 в 12:00
Что то вспомнилось..... кто носит майку адидас, тому любая... свое нужно развивать и нечего брендам бешенные деньги платить
Мessi 10
07 января 2023 в 11:59
Заключат контракт с Садоводом
memphis
07 января 2023 в 11:53
А кто помнит про типо НАШ Bosco? Куда он после Олимпиады делся?
memphis
07 января 2023 в 11:51
Будет Большевичка? Или Абибас?
Ironigor
Ironigor ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2023 в 11:48
Долго ли умеючи !?))
КЭТиК
07 января 2023 в 11:46
Китайцы сейчас шьют не хуже.
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
07 января 2023 в 11:28, ред.
Наши кудесники футбола в керзачах затопчат любую бразилию...мбаппей и мессей...
Futurista
Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2023 в 11:25, ред.
"Хунь Сунь" адидасу)...
Ironigor
07 января 2023 в 11:17
Ничего страшного не произошло.
Ведь наша "Большевичка" стоит на запасном пути !)
Deville
07 января 2023 в 11:11
пора Абибас снова начать штамповать
Гость