Soccer.ru

Платини может возглавить Федерацию футбола Франции. С ним связался Макрон

10 января 2023, 12:37

Во Франции может смениться глава футбольной федерации.

По информации RMC, президент страны Эммануэль Макрон после высказываний действующего главы FFF Ноэля Ле Грэ о тренере Зинедине Зидане связался с Мишелем Платини по поводу возможного назначения. Отмечается, что бывший президент УЕФА не против возвращения в футбол.

Ранее Ле Грэ обвинили в сексуальных домогательствах.

Все комментарии
протон
10 января 2023 в 17:08
Ле гре, конечно, чудак приличный. Но забавно другое. Очевидно, многие давно хотели видеть Платини в кресле. Макрон, вероятно, среди них. Старик дал абсолютно неуместный комментарий. И тут же из ниоткуда появилась девица с совершенно мутными и недоказуемыми обвинениями. И вот уже Платини на низком старте. Хотя чисто объективно при старикане сборная - самая успешная в мире, а Ла Лига из заштатного чемпионата стала весьма привлекательной. Все-таки, нашим руководителям учиться и учиться у западных :)
shur
10 января 2023 в 14:24
...похоже под Зидана начинают строить фундамент...!
Baggio R.
10 января 2023 в 14:11
Разве это не вмешательство в дела федерации со стороны государства? За это так-то другие страны наказывали.
Capral
Capral ответ Твой Арсен (раскрыть)
10 января 2023 в 13:26
Тоже самое хотел сказать!!! Вот она, буржуазная прогнившая мораль...
Твой Арсен
10 января 2023 в 13:10
Меняют насильника на коррупционера? Старушка Европа не меняется)
Сварожич
10 января 2023 в 12:52
Ну этого следовало и ожидать.... нечего было такое говорить о Зидане (непонятно вообще зачем он это сделал). Так что ничего удивительного, что Макрон взял дело в свои руки после негативной реакции общественности.... Не знаю, на сколько был Миша виноват в коррупции, но срок дисквалификации истек и теперь он может заниматься футбольной деятельностью.... Ну хуже уже точно не будет, он пользуется уважением и авторитетом в футбольном мире. Если согласится, то поделаю ему удачи!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить