Soccer.ru

Роналду и Месси обнялись во время матча звёзд Эр-Рияда и ПСЖ

19 января 2023, 23:20

В Эр-Рияде прошёл матч звёзд «Аль-Хиляля» и «Аль-Насра» против ПСЖ (4:5).

В матче приняли участие нападающие Криштиану Роналду и Лионель Месси. Игроки пожали друг другу руки и обнялись во время игры.

Португалец отметился дублем во встрече, забив один из мячей с пенальти. Аргентинец отметился один раз, открыв счёт на 3-й минуте.

Все комментарии
эхо унитазного бочка
эхо унитазного бочка ответ 7stars2 (раскрыть)
20 января 2023 в 14:10
Не хотелось простынь оставлять, пришлось ужать)
Остальные вопросы к Александру Сергеевичу!)
эхо унитазного бочка
эхо унитазного бочка ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 января 2023 в 14:08, ред.
Благодарю за комплимент!))
Alex12357
20 января 2023 в 12:39
Роналду поставил на место Меську,который во вчерашнем матче выглядил очень блекло ,в отличии от Роналду!
chromage
20 января 2023 в 12:32
Считаю что нам всем повезло "наблюдать" за этим противостоянием на протяжении многих лет. Как старшее поколение помнят: Пеле, Марадону, Гаринчу, бразильца Роналдо, Беккенбауэра, Яшина... Так и мы будем вспоминать, что присутствовали при их лучших годах. Спасибо обоим огромное. Великие.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
20 января 2023 в 10:07, ред.
Из-за таких как ты на свадьбах драки начинаются!)
Александр Апалько
20 января 2023 в 08:59
Великие. Что ещё сказать...
7stars2
7stars2 ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
20 января 2023 в 07:08
Построчно стихи неверно написаны, поэт!
sir_Alex
20 января 2023 в 06:50
Даже не поцеловались???
ЮЗИК
20 января 2023 в 05:24
Скорей всего это входило в сценарий этого шоу
112910415
20 января 2023 в 04:47
так финиширует легендарное противостояние
adekvat
20 января 2023 в 04:37
Матч звёзд Аль Насра и Аль Хиляля против ПСЖ. Просто и ясно где все звёзды сегодня собрались.
Октябрь 1917
20 января 2023 в 04:21
И денег немного заработали...
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
20 января 2023 в 01:51
.
эхо унитазного бочка
эхо унитазного бочка ответ протон (раскрыть)
20 января 2023 в 01:49
Когда в объятия мои, твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви, тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук, освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг, мне недоверчивой улыбкой))
Futurista
20 января 2023 в 00:19
протон
20 января 2023 в 00:02
Вот таким бы хотелось запомнить это соперничество.
Возможно это последняя встреча двух супергероев на футбольном поле! Об их соперничестве мы будет рассказывать детям, или даже внукам!
13 ЗМ, ЧМ, ЧЕ, КА, 9 ЛЧ, более 1500 голов на фото, ребят, вы осознаёте масштаб этой фото????!!!!
Какое же легендарное противостояние у них было!! Эпоха!
Я лично горд, что видел игру их обоих от и до.
Хочется чтобы все помнили их карьеры, их противостояние не тем интервью Роналду и не первым сезоном Месси в ПСЖ,а тем как они праздновали, выигрывали и радовались.
Спасибо организаторам этого матча.
Wolverhampton
19 января 2023 в 23:29
Ну всё теперь, 19 января можно считать всемирным днём обнимашек Месси и Роналду!
Гость