Soccer.ru

С Гринвуда сняты все обвинения по делу об изнасиловании и угрозах убийством

02 февраля 2023, 18:11

С нападающего «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Гринвуда сняли все обвинения по делу об изнасиловании девушки и угрозах убийством.

В январе 2022 года футболиста задержали после того, как бывшей девушкой игрока в соцсетях были опубликованы фото, а сама она заявила, что подверглась насилию. Гринвуда подозревали в изнасиловании, нападении, сексуальном насилии и угрозах убийством. 2 февраля 2022-го он был выпущен под залог. В июне его освобождение под залог было продлено. В октябре 2022 года игрока арестовали за нарушение условий залога – он общался с девушкой, которая обвинила его в изнасиловании.

В полиции Большого Манчестера сообщили:

Уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины в связи с расследованием, начатым в январе 2022 года, прекращено. Учитывая широкое освещение дела в СМИ, мы сообщаем, что он более не подвергается уголовному преследованию.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
03 февраля 2023 в 04:35
Сразу нельзя было откупиться? Уже нафиг не нужен мю
lobsterdam
02 февраля 2023 в 23:39
Обретёт ли форму, вот вопрос?
lobsterdam
lobsterdam ответ minai (раскрыть)
02 февраля 2023 в 23:38
Вилли Токарев, прикольный был чувак. Как-то летел с ним одним рейсом, так он фотографировался со всеми желающими, никому не отказывл.
minai
02 февраля 2023 в 22:49
Но пригласил я пару видных адвокатов
За деньги чёрта даже могут оправдать
Я вышел чистый и не в чём не виноватый
Клянусь я в этом, век мне воли не видать.
Павел Якунин
02 февраля 2023 в 21:42, ред.
Но ведь всё-таки он её бил, я так понял. Ну, видимо, по принципу бьёт, значит любит...🤔
ДАША Д
02 февраля 2023 в 20:24
Адвокаты просто сделали свою работу.
Ice van Reed
02 февраля 2023 в 18:41, ред.
Если сняты все обвинения, пора заводить дело о клевете, и пускай та особа что парню поломала карьеру, из=а этого от него отказались спонсоры, и не мало денег потерял, пусть годика два посидит за решеткой в темнице сырой, а то развелось этих Шурыгиных, парней сажают а с них взятки гладки
ЮЗИК
02 февраля 2023 в 18:39
Оболгали не за что парня,как ему теперь с этим жить
Шуnя771
02 февраля 2023 в 18:38
Обычный женский трюк на бабки...
drug01
02 февраля 2023 в 18:37
Это очень приятное сообщение, он всё это запомнит надолго
Ironigor
02 февраля 2023 в 18:36
Ну и слава богу, что всё благополучно.
Гость