Soccer.ru

«Челси» сыграл вничью с «Фулхэмом» в дебютном матче Энцо Фернандеса

04 февраля 2023, 00:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)ФулхэмМатч завершен

«Челси» сыграл вничью с «Фулхэмом» (0:0) в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами. В этой встрече за «синих» дебютировали Энцо Фернандес и Нони Мадуеке, а Михаил Мудрик впервые вышел в стартовом составе.

«Челси» идёт на 9-м месте (30 очков), «Фулхэм» занимает 6-е место (32 очка).

Все комментарии
azkan
azkan ответ Karkaz (раскрыть)
04 февраля 2023 в 13:36
)) Посмотрите голы Мбаппе на ЧМ. Он успел все посмотреть, понять и забить.
Конечно Фофана это не Мбаппе. Но все же.
На счет дивана...так удобнее писать) Вы наверное тоже не прям с футбольного поля пишите.
Шуnя771
04 февраля 2023 в 10:57
Игра неубедительная с обеих сторон. Ничейка....
Брулин
04 февраля 2023 в 10:52
Эксперты щас объяснят и разложат по полочкам. Проанализировав за 2 игры. Эти же эксперты не видели в Хвиче ничего кроме скорости, грузинский бегунок говорили они, который возил мертвый чемпионат
ABir
04 февраля 2023 в 10:34
Без Абрамовича Челси превращается в обычного середняка АПЛ
Roger Young
04 февраля 2023 в 10:31
Хорошо на перерыве спать пошел. Играли очень скучно, ничего не пропустил
3ton
04 февраля 2023 в 09:14
Не зря рискнул поставить - Челси не забьет
Денег потратили море , а толку не будет
Хоть пропиарились трансферами 😂😂😂😂
Сборище овец , а Пастуха нет.
Новый владелец не понял , дороже не значит лучше 😂
Вспомнились «тупейшие» трансферы при Бартомеу
Денег много вбухали, а толку нет .
Но тут еще плачевнее.
Мудрик по арендам пойдёт ,как и половина остальных приобретений
DXTK
04 февраля 2023 в 09:08
Еще полмилярда потратят в Челси в летнее ТО, и смогут обыграть Фулхэм в следующем сезоне.
Karkaz
04 февраля 2023 в 07:46
Смотрел нарезки опасных моментов. Фулхэм в первую очередь хорошо сыграл, в прессинг шли как надо и во время, сыграли так как и должен играть середняк на выезде. А Челси не хватило забивного напа, те моменты которые были у Хаверца мог реализовать чистый форвард.
И комментарии которые в топе, чушь написали на счёт Фофана. Там всё нужно было быстро делать и ни какой головы поднимать не надо было, Это у вас на диване голову можно поднять. В основном все игроки бьют не поднимая головы, тем более когда на плечах висят защитники.
Obdulio Varela
04 февраля 2023 в 06:18
    112910415
    04 февраля 2023 в 06:16
    давно ли Челси был дивно гармоничен ?!...
    Ангел неБесГрешен
    04 февраля 2023 в 04:58
    Пока ещё сыгранности нет...
    Obdulio Varela
    04 февраля 2023 в 04:41, ред.
    Последнее время на ветке КП ощущения как будто на скамейке на Патриарших рядом с Берлиозом сидишь...
    Говорил я этому Хави за завтраком - бери Кессье, бери Кессье, а этот тормоз полтора года думал, чтобы меня послушаться!
    Василий 50
    04 февраля 2023 в 02:57
    Челси не хочет в топ-4
    salleeh
    04 февраля 2023 в 02:56
    Хаверцу нужно искать другой клуб. С его умением открываться, ему подойдёт Бавария, которая приучена искать Левандовского. Нынешний Челси собрался не для футбола явно…
    SHEARER
    04 февраля 2023 в 02:51
    Что то пока пол миллиарда потраченные на трансферы у синих не работают!
    Ironigor
    04 февраля 2023 в 02:24
    Вообще не видно команды и для чего нужен им тренер. Ни команды, ни тренера.
    протон
    04 февраля 2023 в 01:46
    Longless друг мой из солнечного кавказа, ну кому интересны ваши арифметические данные? Я вас вызываю на бой сегодня 4 число февраля удалите в моей группе свои клоны и начнем битву, берите пример например с таких, как Варвар, как он играет набирать баллы , ну вы ведь играли с аккаунта на аватарке был белый волк очень хорошо набирали ну кому интересны ваши победы с сотни аккаунтов. я с 10 фейков могу все призовые места взять если не буду спать сутками. Вот это "по 122 000 баллов" уже всех достало.

    "Я скорее летаю на волшебной метле. И люблю стрелять из лука."
    Ну что это уже?

    "Я всегда доказывал и доказываю сейчас"

    Ну что это кому что можно тут навязать?
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Tex (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:31, ред.
    А тут уже никто (после ухода Абрашки и Тухеля) не драматизирует. Осталось только созерцать то, что неизбежно...
    По Арсеналу. Хоть свет в конце тоннеля и виден, однако тоннель не кончается. Весь головняк у Артеты (с такой скамейкой) будет во 2-м круге. Да и по содержанию самой игры "канониров" вопросов куча, ибо рассинхрон скорости и мысли в поле, очевиден.
    протон
    протон ответ Tex (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:25
    Карвальо был не плох но иногда допускал не лепые ошибки. Джон Оби микель вроде еще играл, Шон райт Филипс,
    протон
    протон ответ Tex (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:23, ред.
    Вот теперь, с вами согласен. Мекелеле , Арьен Робен, Эрнан Креспо, Дидье Дрогба Ивуарицец, не гуглю знаю, А гол Дидье в ЛЧ Баварии если не ошибаюсь в финале Нойеру. Я пересмотрел этот гол сотни раз
    Tex
    Tex ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:21
    если бабки не закончатся, то за пару сезонов все стабилизируется. Условный Арсенал волочется сколько и вот наконец свет в конце тунеля. Так что не вижу причин драматизировать. Поменяют тренера, укрепят атаку и немного войдут в рабочий режим и все будет норм
    Tex
    Tex ответ протон (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:20
    Верон, Креспо, Макелеле, Ферейра, Дрогба, Карвалью, Робен, Шевченко и тд. Но в целом согласен, баланс между молодыми талантами и состоявшимися игроками был
    протон
    протон ответ Tex (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:14, ред.
    Не скажу, что собирали только состоявшихся.
    azkan
    04 февраля 2023 в 01:13
    Сразу не ждал от новичков супер пупер игры. Но надеялся, что Челси победит.
    Однако завершение атак было запорот медлительным Каем Хаверцем и Фофана, которому надо было только поднять голову и посмотреть куда бить.
    Ну ладно это эпизоды. В целом и игра то плоха. Я даже не знаю, что делает Поттер?! Где его работа? У игроков есть желание, стараются и вроде талантливые.
    Их бы научить друг друга понимать, связать их действия.
    Думаю этих то двух потерянных очков и не хватит в конце сезона.
    Все равно удачи Челси!
    Tex
    Tex ответ протон (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 01:13
    Первые сезоны при Абрамовиче то же не были идеальными, но в команду тогда собирали состоявшихся топов, а не молодеж
    протон
    04 февраля 2023 в 01:03
    Добро победило! Всё-таки ещё не всё решают в спорте деньги, админресурс и уловки! Как ни относись к Абрамовичу, но при нём в Челси работали профессионалы, и в тренерском штабе, и в селекционном, а теперь посмотрим, как они будут по полмиллиарда отваливать, играя в менеджер из живых людей.
    ПЕТЛЯ
    04 февраля 2023 в 01:02, ред.
    Фофана - груда мышц за полным отсутствием видения поля и игрового мышления. Запорол голевой момент..., а всего то требовалось поднять башку и катануть снаряд на набегающего по центру Хаверца.
    Галлахер - мистер кикс. Никто не мешал по центру направить мячик в створ в противоход Лено..., аннет, - техника посредственная..., впрочем как и игра всего клуба.

    P.S. Уж не знаю чё там впереди ждёт "синих" в АПЛ ..., но то что в ЛЧ Дортмунд из них ростбиф сделает - уже практически неотвратимо.
    Варвар7
    04 февраля 2023 в 01:02
    Пока, что к игре Челси очень точно подходит поговорка - "Не в коня - корм"!
    Gahi
    04 февраля 2023 в 00:59, ред.
    Вот это и есть игра в АПЛ, где каждый матч трудно спрогнозировать, "Фулхэм" на фоне фаворита матча команды "Челси" смотрелся достаточно достойно во всех отношениях. И даже игра Виллана была настолько самоотверженной и завораживающей, что болельщики хозяев стадиона аплодировали ему стоя за игру. Ну а футболисты "Челси" не смогли сегодня порадовать своих фанатов, которые ждали от них в этой игре только победы. Удачи
    Мысыктар
    04 февраля 2023 в 00:58
    молодцы дачники, а нам надо еще миллионов 400 влупить на шлак.в руководстве реально аутисты сидят.
    Гость