Soccer.ru

«Спартак» и «Урал» не выявили победителя в матче РПЛ. У Литвинова — дубль

04 марта 2023, 16:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ (2:2).

Екатеринбуржцы вышли вперёд на 29-й минуте, пенальти реализовал Рай Влут. Москвичи отыгрались на 45+4-й усилиями Руслана Литвинова. На 64-й гости снова вышли вперёд, отличился Эрик Бикфалви. Литвинов на 75-й сравнял, оформив дубль в игре.

«Спартак» занимает 2-е место в чемпионате России, имея в активе 37 очков. «Урал» находится на 10-й позиции, у команды 22 балла.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 18:36
Почитайте Правила внимательно.
альсато
альсато ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2023 в 13:44
все, что нажито. непосильным трудом-УКРАЛИ?)))
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 13:10, ред.
    YVG
    YVG
    05 марта 2023 в 12:56
    Главное в игре спартака - всегда найти виноватого.
    cska1948
    cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 11:08
    Если, как вы говорите, истина для вас дороже, то вы должны признать, что В.Мешков должен был удалить Дуарте. И если вы это признаете, то все ваши стенания по поводу незасчитанного гола отпадут, так как этого момента в игре СпаМа в меньшестве просто не должно было быть.
    Но это только в том случае, если для вас не на словах, а на деле, ИСТИНА ДОРОЖЕ.
    P.S. В перерыве матча, на канале "Матч Премьер" Андрей тихонов сказал, что по правилам, за лишение возможности забить гол в ногах даётся ЖК, а за нарушение РУКАМИ даётся КК. По окончании матча, при разборе этого эпизода, тоже самое сказал Сергей Лапочкин.
    cska1948
    cska1948 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 10:55
    В Правилах игры в футбол, за подкат сзади, предусмотрено наказание как ЖК, так и КК.
    cska1948
    cska1948 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 09:54
    Разве Влут лишил игрока СпаМа реальной возможности забить гол или он въехал шипами в незащищённое место? Сыграл грубо, за что получил ЖК, какие ещё вопросы? Кроме вас, никто из футбольных экспертов,этой темы не поднимает.
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 00:45
    Юра, твоего Мешкова забудут, как только он закончит судить. А помнить будут- только его косяки. Другое дело- знакомство с Латышевым или на крайняк с Т.Бахрамовым. А вот знакомство с известными советскими футболистами, приглашающими тебя в гости- это огромная Честь.
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 00:38
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2023 в 00:36
      Конечно, пока- это только слова, я не могу это проверить. Но, даже, если это имеет место, то знакомство, прямо скажем- не самое памятное. Я, к примеру- имею Честь и Счастье общаться с А.Ф.Маховиковым- знаменитым ветераном ДИНАМО, да и не только с ним...
      Я- странный человек? Ладно, Юра, продолжим в другой раз.
      andrefino13
      04 марта 2023 в 23:57
      Матч не смотрел, но говорят на шестой добавленной Спартак мог проиграть окончательно.
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2023 в 23:00
      Юра, оставим- шутки, троллинг. Скажи честно, ты смотришь игры ПЛ России, или только смотришь, что пишут люди и от этого отталкиваешься?
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2023 в 22:55
        протон
        протон ответ makkie (раскрыть)
        04 марта 2023 в 22:08
        Мешков у Спартака украл два чистейших гола.
        pomor45
        04 марта 2023 в 21:43
        Работу судей есть кому разбирать. Болельщик, априори, не может быть объективным и ему лучше бы не соваться со своими однобокими выводами.
        Capral
        Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 марта 2023 в 21:33
          311
          311
          04 марта 2023 в 21:22
          Мешков: "Прости, если свистнул"
          Сп62
          04 марта 2023 в 20:40
          Сразу видно три типа болельщиков. Болельщики Спартака, болельщики футбола и болельщики против Спартака. Первых и вторых понять можно. А зачем третьим футбол вообще? Непонятно.
          Константин Белых
          04 марта 2023 в 20:35
            Egorium23
            04 марта 2023 в 19:59
            То Федун был во всем виноват, то Зарема, то Рассказов, то Максименко, теперь в тренде Мешков, кто следующий?
            y4yv2tafpa75
            04 марта 2023 в 19:31
            Просто Урал сильнее спартака, играй он дома, спартак бы точно проиграл.
            leonidspb1958a
            04 марта 2023 в 19:20
              Caniggia
              04 марта 2023 в 18:34
              Матч не смотрел, но результат немного неожиданный, хотя от Урала Гончаренко уже давно можно ждать чего угодно. Вообщем, белорус сколотил очень крепкую и боеспособную команду, которая может отбирать очки у любого фаворита. Это, действительно, топовый тренер для РПЛ, в чём я никогда не сомневался и респект Уралу и его президенту Иванову, что вовремя подсуетились и договорились о возвращении Гончаренко в Екатеринбург. Ну а Спартак теряет очень важные очки в погоне за Зенитом и теперь отрыв составляет аж 8 очков и интрига чемпионства, уже в первом туре после паузы, опять начинает приобретать статус близкой к призрачной.
              ЮЗИК
              04 марта 2023 в 18:33
              Потеряли только нужные очки и увеличели отрыв от первого места
              AmIIIeR89
              04 марта 2023 в 18:05
              Читаю коменты и ржу. Спартачи в своем стиле - про судейство визжат. А то что паровозов засудили это ничего, это другое
              d1metras
              d1metras ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
              04 марта 2023 в 18:05, ред.
              Ну судя по всему там их из пробирок выращивают,причем сбои в генетике происходят не слабые.. так как и команда . Ниодного воспитанника. Все искусственное.
              zooveterinar
              04 марта 2023 в 18:03
              Урал вобще молодцы,после прихода Гончаренко!!!
              Константин Белых
              Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              04 марта 2023 в 17:50
                Jeck Denielse
                04 марта 2023 в 17:45, ред.
                Гончаренко респект !!!
                Урал Молодцы !!!!
                Команда с сентября прошлого года в чемпионате не проигрывает....

                К этой минуте счёт в Питере уже 2:0...и думаю к вечеру 8 очков отрыва Зенита обеспечены....

                А победивший 3 игры в РПЛ подряд Карпин дома в Ростове будет выходить на 2-е место в таблице...
                Тоже интересный матч...удачи ему...,
                Сп62
                04 марта 2023 в 17:19
                Мешков пол-часа думал - давать или не давать пенальти, там было 40% против 60%, но Левников надавил и выграли 40%.
                Гость