Soccer.ru

«Барселона» хочет вернуть Месси, но платить ему маленькую зарплату

26 марта 2023, 13:49

«Барселона» заинтересована в возвращении нападающего Лионеля Месси.

На данный момент каталонский клуб выбрал выжидающую позицию. «Сине-гранатовые» следят за ситуацией вокруг аргентинца, ожидая, подпишет ли он новый контракт с ПСЖ, В «Барселоне» понимают, что не смогут соревноваться с другими командами в финансовом плане, поэтому надеются, что Лео сам выберет переход в каталонский клуб, а не деньги.

«Барселона» готова предложить Месси маленькую заработную плату, однако согласна платить процент от доходов, которые принесет его возвращение.

Все комментарии
kust07
27 марта 2023 в 15:03
Каталонцы наивные,как дети.это несерьёзно
ermak6848
27 марта 2023 в 14:11
Тогда уж лучше в фк " СПАРТАК " зазвать парня.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2023 в 00:20
Вот в этом наши мнения сходятся!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2023 в 00:05
Ну в моём комментарии больше иронии над ПСЖ ,потому что они потратили миллиарды только ради чемпионата Франции,а из лч они постоянно вылетают!
Согласись что чемпионами во Франции ПСЖ мог бы стать и без Месси и даже наверно без Мбаппе!
А если Месси никогда больше не выиграет ЛЧ он от этого не станет менее велик,я не его фанат но отрицать его величие в футболе я бы сказал глупо!
ziko1975
26 марта 2023 в 21:49
Зачем он Барсе в 36 лет? Чтобы что?
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
26 марта 2023 в 20:00
Спроси у фанатов Месси. Они про него ВСЁ знают.
Triem
26 марта 2023 в 18:50
Месси: "Ребята, я вас люблю конечно, но нет... Вы в корень оборзели".
Kobser
26 марта 2023 в 18:41
Зарплата по игре.
An Jo
26 марта 2023 в 18:11
Ахаха. Видимо они забыли почему он оттуда ушёл.
sir_Alex
26 марта 2023 в 18:00
Месси: "Нет, на это я пойтить не могу!"
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2023 в 17:59, ред.
Вот и посмотрим согласится ли на это Месси или нет
Я думаю он останется в ПСЖ ,где гарантированы большие деньги и как минимум один титул за сезон,но не Лига Чемпионов!
Duda Gigolaev Osetin
26 марта 2023 в 17:34
«Барселона» хочет вернуть Месси, но платить ему маленькую зарплату.

Папик Месси по имени Хорхе посмеялся в голос...)
Capral
Capral ответ eleven LC (раскрыть)
26 марта 2023 в 16:57
В этом случае- немного мнимого патриотизма не хватает...
eleven LC
26 марта 2023 в 16:56
Ну если так подумать то у Месси и так очень много денег,хватит его детям и внукам и племянникам и даже его папе!
Так что мог бы и бесплатно сезон другой за его любимую Барсу поиграть!
Маг_тм
26 марта 2023 в 16:55
На протяжении всей истории Месси, каждый раз когда у него заканчивается контракт, мощную информационную рекламу заказывает, и соответсвенно добивается высокой зарплаты, уверен это просто утки, благодаря которым Месси максимум бабла заработает у шейхов
112910415
26 марта 2023 в 16:34
товарищ Хорхе не сможет переступить через себя !
valt134
26 марта 2023 в 16:16
Лео и Барса «стоят» друг друга. Один хочет, но сомневается. Барса хочет, но выжидает.
lotsman
26 марта 2023 в 15:59
Барселона хочет, А Хочет ли этого Месси?
DaslerU
26 марта 2023 в 15:59
А пахан Месси согласен на гроши, его спросили?
Ilya Seedyakin
26 марта 2023 в 15:36
    29081985
    26 марта 2023 в 15:32
    Карлан будет биться за каждый цент !
    Capral
    Capral ответ дурман (раскрыть)
    26 марта 2023 в 15:05
    А при чём здесь- давно или недавно? Кто об этом говорит?
    Бубнин
    26 марта 2023 в 15:03
    Лионель сам по себе довольно маленький, поэтому соответствующий размер жилища, скромное питание и компактный автомобиль не требуют какой-то огромной зарплаты.
    амурец
    26 марта 2023 в 15:02
    Ну правильно именно такой зарплаты он и заслуживает
    дурман
    дурман ответ Capral (раскрыть)
    26 марта 2023 в 15:02
    А Роналду давно играет в ОАЭ ?
    Jeck Denielse
    26 марта 2023 в 14:53
    Что за спешка...??
    Месси ещё не заканчивает карьеру...
    Логичней ещё годик-другой пообеспечивать правнуков...потусить в Париже...
    И тем самым дать Барсе подготовиться к неимоверному неожиданному возвращению "домой"..)))

    Все понимают....все в европах на заработках....25 игроков сборной Аргентины из 26-ти - играют в Европе...богатеют и процветают...и не для понижения зарплаты они пересекли полглобуса...с другого материка и из другого полушария земного овала....
    Варвар7
    26 марта 2023 в 14:52
    Своего рода - самоокупаемость...
    Capral
    Capral ответ peppery (раскрыть)
    26 марта 2023 в 14:50
    Да, можно сказать и так.
    peppery
    peppery ответ Capral (раскрыть)
    26 марта 2023 в 14:50
    В Саудовскую Аравия ты хотел сказать.
    Capral
    Capral ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2023 в 14:49
    Это соперничество, чисто спортивное известное всем.
    Гость