Soccer.ru

Экс-глава «Баварии» уверен, что Нагельсманн сам виновен в своей отставке

02 апреля 2023, 14:45

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что тренер Юлиан Нагельсманн сам виноват в том, что его уволили из клуба.

Ему не стоило отправляться кататься на лыжах после поражения от «Байера». Если бы он остался в Мюнхене, руководители встретились бы с ним в понедельник или вторник и поговорили. И кто знает, чем бы тогда всё завершилось?

Нагельсманн был уволен во время недавней паузы на матчи сборных. При этом увольнение получилось скандальным: сначала информация о нем появилась в прессе, а руководство «Баварии» лично известило тренера об отставке только на следующий день.

Все комментарии
Capral
03 апреля 2023 в 16:54
Вы про Мюллера?
salleeh
03 апреля 2023 в 15:54
Этот человек-радио, мне кажется закончит карьеру в Баварии и останется там работать в управлении… Но как игрок он мне очень нравится, его везде много, он и защитник, он и диспетчер, он и нападающий… То что Нагельсмана не будет в Баварии, мне нравится, другое дело человека так «турнули» жалко. Хотя он сам тоже бесцеремонный человек, будем считать поделом…
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
03 апреля 2023 в 09:52
Сегодня Т.Мюллер признался, что причастен, частично к увольнению Нагельсманна...
salleeh
03 апреля 2023 в 00:16
Назначение Нагельсмана, уже было какое то недоразумение, боссы Баварии это поняли очень скоро и его увольнение было лишь делом времени. Придти в Баварию и возомнить себя фюрером, это значит быть бесславно уволенным. На таком уровне нужен подход к каждому игроку отдельно, это тебе не Бундесвер и ни третий Рейх…
Dauletbek
02 апреля 2023 в 22:17
После поражения поехал снимать стресс, напряжение, развеяться, назовите, как хотите. С пониманием можно было отнестись к его катанию на лыжах. Хотя тут лыжи не причём. Хотели уволить-уволили. Остальное- оправдение лишь..
112910415
02 апреля 2023 в 18:44
ерунда, отговорки !
когда поняли, что Тухель согласен - всё прочее стало не важно !
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2023 в 17:00
Ну уехал отдыхать и что, приехал бы и всё разрулил!
протон
02 апреля 2023 в 15:50
Ну лыжи это вторичная причина. Основная то что ТТ вернулся после перерыва и Бавария не хотела его упускать
sova147
02 апреля 2023 в 15:34
Каждый в вправе рассуждать о причинах увольнения и основная пожалуй это результат игры
Сергеевич вернулся1
02 апреля 2023 в 15:05
Лучше бы снегом завалило. Был бы памятником.
Jeck Denielse
02 апреля 2023 в 15:02
Кан : "Где Нагельсманн??"
Стукач : "Он встал на лыжи, гер Кан."
allemz
02 апреля 2023 в 14:54, ред.
Покрывает своих обезьян. Какое-то тупое оправдание с лыжами. Вам-то чего? Отпуск можно взять в любой момент, трудовым кодексом определено. Поражение от Байера - долгожданный повод, не более. Этот матч вообще ничего не решал. Настолько обнаглел этот маразматик, что кроме дешёвого корма ничего придумать толкового не может.
Rupertt
02 апреля 2023 в 14:52
Этот весь конфликт, грязь в его сторону, увольнение и это всё из-за катания на лыжах? Чуть что, сразу во все разговоры, записи, новости вписывают его отдых на лыжном курорте, всем завидно что ли.
Гость