Soccer.ru

Роджерс покинул пост главного тренера «Лестера»

02 апреля 2023, 16:29

Английский «Лестер» объявил об отставке главного тренера Брендана Роджерса.

Вчера «лисы» проиграли 1:2 «Кристал Пэлас» и опустились в зону вылета АПЛ.

Роджерс работал с «Лестером» с 2019 года. В 2021-м он выиграл с клубом Кубок и Суперкубок Англии.

Все комментарии
Roger Young
02 апреля 2023 в 20:10
Это можно было делать еще в октябре, когда Брендон потерял управление над раздевалкой.
Karkaz
02 апреля 2023 в 19:21
Раньше говорил, что не нужно пока увольнять Роджерса и он дал некий всплеск, но теперь уже ясно, что дальше подъёма не будет, поэтому правильно, что разошлись клуб и тренер, есть время еще новому тренеру наладить ситуацию.
Rupertt
02 апреля 2023 в 18:28
Всегда нужно делать изменения, они к лучшему, возможно команда начнёт выигрывать.
3w4ddmkta7fd
02 апреля 2023 в 17:52
Что то в Англии лихорадит тренеров, частые отставки помню время когда Лестер был чемпионом! Такие радостные воспоминания.....
A.S.A
02 апреля 2023 в 17:42
Этот сезон в АПЛ очень интересный, борьба идет на каждом промежутке турнирной таблицы! Впереди последние десять туров и каждое очко на вес золота! Как же сильно лисы зависили от Джими Варди! Каждый год он клепал голы и команда выдавала вполне хорошие результаты, а в этом году после того как Варди получил травму лисы оказались в сложном положении, хорошо что еще Мэдиссон тащити Барнс, а форварды те что есть явно слабоваты. Если лисы сохранят место в АПЛ, то нужно найти хорошего нападающего, да и вратаря бы по сильнее. Вообще много какие позиции нужно усиливатьлисам,т.к Тилеманс уйдет,Мэдиссон скорее всего тоже, Варди уже не тот....
shlomo2
02 апреля 2023 в 17:14
«Лестер»: 7 побед и 18-е место из 20.... «Химки»: 3 победы и 15-е место из 16
Но такая разная тренерская судьба.....

Провел в клубе 4 года и 204 матча, в этом сезоне идёт с серией 6 поражений в 7 последних матчах...Думаю, что ему скажут спасибо за первые два года и Кубок Англии, за раскрытие талантов Мэддисона и Барнса, но уходить нужно было самому и раньше.... Очень запоздалое решение, которое вылезет лисам боком...
shur
02 апреля 2023 в 17:07
...не прошло и 7-ми лет от чемпионства, а вот уже и зона вылета, красивая история клуба Лестара...!
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2023 в 17:01
Не верю что Лисы могут вылететь!
протон
02 апреля 2023 в 16:45
Жалко немного его, но вариантов не было. С Пэласом если бы победили, все могло быть по-другому. Но в итоге Пэлас убрали Вийера, вернули старика и сразу 3 очка, причём всю игру давили и додавили. Надеюсь, что новый тренер сохранит Лестер в АПЛ. Буквально в последние годы бились за топ-4 и взяли Кубок Англии с суперкубком.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ 3vwysmbq4m8v (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2023 в 16:38
Добрый день. Это так по техническим причинам.
Брулин
02 апреля 2023 в 16:35
Пусть возвращают Раньери.Может опять сказку сотворит.
Гость