Soccer.ru

Фати не хочет отдавать Месси 10-й номер, если Лео вернётся в «Барселону»

04 мая 2023, 18:51

У нападающего ПСЖ Лионеля Месси есть два условия для возвращения в «Барселону».

Лео вернётся в каталонский клуб, если ему пришлют одобренный Ла Лигой контракт. Это условие будет тяжело выполнить, потому что «сине-гранатовые» должны сократить зарплатный фонд на 205 млн евро.

Второе условие заключается в том, что Месси хочет снова играть под 10-м номером. Однако Ансу Фати, который получил этот номер после ухода Лео, не хочет отдавать Месси «десятку».

Все комментарии
youtomee
05 мая 2023 в 01:53
скоро будет новость, что Фати продают...
амурец
04 мая 2023 в 23:21
Наверное может и надо уступить 10 Месси хоть будет видно что Месси на поле, а то так его и заметно не будет
Russia_4ever
04 мая 2023 в 22:16, ред.
Я думал в Барселоне навечно этот номер запретили брать кому-либо после легендарного Месси…

Не знаю, номер-номером, а фанаты Барсы и так знают, кто навсегда останется в их памяти под номером 10

Так что не держался бы Фати, отдал Деду, это не зашквар.
Варвар7
04 мая 2023 в 20:04
Не дадут "десятку" в Барсе, тогда Лео возьмёт её в Аль-Хиляле...)
tygx6kxfyw3z
04 мая 2023 в 19:56
Фати молодец,обломал гнома, не все рады его возвращению
Rupertt
04 мая 2023 в 19:56
Пришёл бы Месси обратно, Фати бы никто и не спрашивал бы на счёт номера, отдал бы молча, батя поворчал бы, и спокойно дальше бы играл. Роналду когда в Ман Ю пришёл, тоже сразу 7ку забрал, Кавани быстро отказался от номера и этот отдал бы.
sir_Alex
04 мая 2023 в 19:53
Пусть Лео возьмёт номер "00".
Gahi
04 мая 2023 в 19:49
Исходя из той ситуации что сложилась вокруг финансового вопроса в клубе "Барселоны" то навряд ли Месси вновь окажется в клубе с котором у него были самые громкие победы на клубном уровне. А что касается Фати то он со своим агентом дал понять как клубу так и легенде "Барселоны" что он будет отстаивать своё положение и место в команде. Хотя футболисту 20 лет но он уже понимает что борьба за авторитет и свою позицию как на поле так и в раздевалке ты должен отстаивать повседневно своей игрой на поле и решительными действиями в не его приделах. Так что Фати дал всем понять пока он будет играть в команде Барселоны то никто и даже Месси не сможет отнять у него эту футболку под номером "10". Удачи
Шуnя771
04 мая 2023 в 19:45
Лео уже сдал на права на управление..., верблюда (категория "В") и осла ("А")
sova147
04 мая 2023 в 19:42
С такими условиями ничего не получится....
susanin ultrazenith
04 мая 2023 в 19:41
Скорее Фати уйдёт, а Месси вернётся и возьмёт номер 10.
Jeck Denielse
04 мая 2023 в 19:32
Обратно...к истокам...
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
04 мая 2023 в 19:24
Месси конечно будет играть под №10, но не в Барсе и не в ПСЖ, и даже не в МЛС.
Aleks Captain
04 мая 2023 в 19:13
Лео: И Второе условие - Фати на выход !
Остапчук 67
04 мая 2023 в 19:10
Фати имеет право голоса?
Elliada
04 мая 2023 в 19:06
"десятка" лидер команды, он всегда должен играть. Фати игрок не стартового состава, пусть не выпендривается. Если Месси хочет играть под 10-м номером, он будет играть
cska1948
04 мая 2023 в 19:01
"...Второе условие заключается в том, что Месси хочет снова играть под 10-м номером. Однако Ансу Фати, который получил этот номер после ухода Лео, не хочет отдавать Месси «десятку»."
----------------------------
Теперь у Месси есть железный козырь, чтобы отказать Барсе.
Zak11
04 мая 2023 в 18:53
Правильное решение. Неймар не отдал десятку, а почему Фати должен отдавать?
Гость