Soccer.ru

«Динамо» выплатит 750 000 евро агентам Рауша за трансфер из «Кёльна»

26 мая 2023, 16:55

CAS обязал «Динамо» выплатить агентам защитника Константина Рауша 750 000 евро за трансфер из «Кёльна».

Игрок перешёл в московский клуб в январе 2018 года. За переход немецкая команда получила 1,5 млн евро.

Рауш покинул «Динамо» в конце 2020 года.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ собакин6762 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2023 в 22:43
Вот-вот! А я зарплату в ВТБ получаю (контора перекинула из Сбера в ВТБ) - хотел взять кредит - вежливо на ... послали (уже три раза!)
ermak6848
26 мая 2023 в 21:09
Всё стоит денег в этом мире..
Capral
Capral ответ ДСА (раскрыть)
26 мая 2023 в 19:42
Или непорядочные.
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
26 мая 2023 в 19:41
Карманов нет, но есть- любовницы, дети, семьи- есть, кому и что оставить. А лишние деньги- лишними не бывают...
Храневец
26 мая 2023 в 19:34
У нас не бедным есть нечего ,у нас богатые не могут нажраться !Куда хапают ????? В гробу карманов нет .
Баобаб
26 мая 2023 в 19:24
.Накой нужен был этот лысый дровиан? Из-за паспорта что ли? Теперь пожинайте
ДСА
26 мая 2023 в 19:13
Похоже юристы Динамо мягко говоря неквалифицированные.
баск
баск ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 мая 2023 в 18:15
История с покупкой в Динамо Кости Рауша содержит столько уркаганской грязи, что подробности даже забываться уже стали..

В тот период в Динамо воровали столько, что Женя Муравьёв просто не успел толком развернуться)))
Думал, видимо, что при таком размахе его несчастные копейки никто не заметит..
Спалился Женёк на безмозглости и наглости одновременно- представительство "Золотых игрушек" в РФ было зарегено на домашний адрес Муравьёва))

Вроде бы даже дело было открыто по инициативе Стржалковского, который числился тогда руководителем ВСФО Динамо, хотя именно он в ФК Динамо Муравьёва и притащил.
Они вместе колобродили на Кубани у Ткачёва, и что произошло меж этих красавцев на этот раз- доподлинно неизвестно, но примерно понятно..

В этой сделке по Раушу ещё Лёха Смертин был замешан, он исполнительным директором Динамо тогда "работал", именно он от клуба всё это и подписывал, но ему как-то удалось выкрутиться, скорчив из себя блаженного (дескать, обманом подсунули на подпись).

В общем, история глубоко омерзительная и вполне уголовная, хотя никто так и не сел.
Виноватых, типа, не обнаружено..))
Василий 50
26 мая 2023 в 18:15
Это просто жесть.
Его уже все и забыли
gtz77adzd8qx
26 мая 2023 в 17:28, ред.
Этот CAS работает как-то однобоко, по системе "ниппель" рассматривает и всегда выносит решения в пользу наших оппонентов, при этом игнорируя законные требования российских клубов. Наверное командам из РФСа стоит задуматься над исполнением решений данной ангажированной международной организации и просто напросто послать их по-русски... , ну в общем надеюсь все меня поняли.
Так Себе Аналитик
26 мая 2023 в 17:16, ред.
Тогдашний генеральный директор "Динамо" Муравьёв, самолично одобрил оплату 1.25 миллионов евро (при том, что 1.5 миллиона были также заплачены за трансфер) за посреднические услуги при покупке Рауша некоей компании "Золотые игрушки".

500 тысяч перевели сразу.

После возмущения Совета Директоров Муравьёв сообщил, что компания готова вернуть 500 тыс евро из суммы при условии, что они перейдут на счёт футболиста, а не самого "Динамо".

После этого его уволили. Но теперь CAS потребовал перевести оставшуюся часть.

Да просто обычный распил, по сути, гендиректор вывел 1.25 миллионов евро в Европу.
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2023 в 16:59
А кто же так подставил динамо? За такой балласт и еде платить?
VeniaminS
26 мая 2023 в 16:58
Хорошо агенты зарабатывают - как футболисты.
Гость