Soccer.ru

Владелец «Наполи» подтвердил уход Спаллетти из команды

29 мая 2023, 08:15

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил информацию касательно ухода главного тренера Лучано Спаллетти из команды.

Спаллетти – свободный человек. Когда кто-то утверждает, что ему кажется, что он показал свой максимум, и сообщает, что хочет отдохнуть от работы год, то лучше отпустить его.

Контракт рассчитан еще на год, но Спаллетти намерен сделать паузу. Как я мог отказать? Он нам очень помог. Я благодарен ему.

Он пришел ко мне и сказал, что устал. Цикл закончился.

Все комментарии
liverpool-today
29 мая 2023 в 15:28
Видимо потирает руки от грядущей распродажи чемпионской команды. Конечно в таком деле тренер будет только мешать
7stars2
29 мая 2023 в 15:15
Спаллетти теперь как Супермэн будет нарасхват в топ 5 на должность главного тренера в какой-нибудь богатый клуб.
DraKoshka
DraKoshka ответ Juventus CR7 (раскрыть)
29 мая 2023 в 14:22
Наполи становился чемпионом в последний раз в 1990 году, каким образом, простите, Вы "впервые за 24 года" насчитали?..)
xajaks
xajaks ответ Juventus CR7 (раскрыть)
29 мая 2023 в 14:03
Последнее чемпионство датировано 1990м годом, откуда взялись 24года
112910415
29 мая 2023 в 12:54
ломать - не строить
Шуnя771
29 мая 2023 в 11:15
Президент Наполи походу очень самоуверенная "личность"...
Juventus CR7
29 мая 2023 в 10:14, ред.
Да, президент шикарно поздравил тренера с чемпионством команды . Команда стала чемпионами впервые за 24 года, у команды остался превосходный гандикап над второй позицией. А итог всего этого увольнение тренера. Шикарно отличный маркетинговый ход от руководство команды. Что они теперь себе будут думать, новый тренер это все по-новому. И то далеко не факт что и его через сезон вымрут с команды со всеми его победами. Одним словом в этом отдельно взятом случае виновато руководство. Они могли бы оставить его решив все вопросы с ним!
drug01
drug01 ответ Rupertt (раскрыть)
29 мая 2023 в 09:57
Согласен работу он провёл большую...
Rupertt
29 мая 2023 в 09:32
Хорошую работу он проделал с клубом, ещё бы годик, возможно что-то с ЛЧ получилось бы.
shlomo
29 мая 2023 в 09:15
Думаю, что Спал без работы не останется.
r9726ydmssdb
29 мая 2023 в 09:14
Не вовремя у них этот конфликт
zooveterinar
29 мая 2023 в 08:56
Он устал,ну да конечно ,отдохни дорогой Лучано,а вызванные мною головорезы сицилийские,сделают тебе не забываемый релаксирующий массаж!!! Они это умеют!!!
q4njq3972a3k
29 мая 2023 в 08:48
Как-то изначально неправильно повело себя в этой ситуации руководство клуба
Гость