Soccer.ru

Рэшфорд — лучший футболист «Манчестер Юнайтед» сезона 2022/23

30 мая 2023, 10:43

Нападающий Маркус Рэшфорд признан лучшим футболистом «дьяволов» сезона 2022/23 по версии болельщиков.

Англичанин получил приз имени Мэтта Басби. Рэшфорд стал первым воспитанником, который взял данную награду, с 1998 года. Тогда ее удостоился Райан Гиггз.

В клубном сезоне 2022/23 футболист забил 30 голов и отдал 6 голевых передач в 55 матчах.

Рэшфорд — лучший футболист «Манчестер Юнайтед» сезона 2022/23

Все комментарии
Rafael Benitez
30 мая 2023 в 16:47
Заслужил
sova147
sova147 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2023 в 12:17
Он всюду хорош и на поле и в жизни
Juventus CR7
30 мая 2023 в 12:10
Вполне заслуженное достижение. Решфорд и Фернандеш были лучшие в этом сезоне. Решфорд если Красные дьяволы сохранят его у себя, может стать лидером на долгие годы. Он уже в столь юном возрасте является лучшим в своем клубе а также одним из лучших в составе сборной. А у него ещё все впереди как на клубном уровне, так и в нац. Сборной. Время всё расставит на свои места.
galem72
galem72 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 мая 2023 в 11:58
Ну чё, черныш после футбола собирается в Вестминстерский дворец.
Elliada
Elliada ответ galem72 (раскрыть)
30 мая 2023 в 11:47
Каземиро?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ galem72 (раскрыть)
30 мая 2023 в 11:42
Сорян, но, разве Бруну - почётный доктор Манчестерского университета, самый молодой в истории и Рыцарь Британской Империи, обладатель всех возможных наград в Англии и т.п.?
galem72
30 мая 2023 в 11:25
Для меня лучшие игроки прошедшего сезона — Бруно и Раш. Не стал бы давать только одному англичанина эту чашку.
Elliada
30 мая 2023 в 11:05
Помню, как в прошлом году фанаты Роналду говорили, что их кумир тащит МЮ, что без его голов МЮ был бы на дне таблице, что Роналду никто не заменит. Много говорили про 18 голов в АПЛ и 24 гола во всех турнирах. Ушел Роналду. И вот Рэшфорд! 30 голов в сезоне, 17 голов в АПЛ и МЮ не на дне таблицы. + трофей! Красавчик!!!! Если избежит травм, то принесет много пользы МЮ.

П. С. Награды МЮ намного красивее наград АПЛ, которые недавно получил Холанн. Пусть учатся делать награды.
Гость