Soccer.ru

«Реал» планирует сделать первое предложение «Тоттенхэму» по Кейну

05 июня 2023, 21:24

«Реал» может подписать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.

По информации источника, мадридцы планируют сделать первое предложение по трансферу игрока в размере 80 млн евро. При этом в клубе понимают, что «шпоры» намерены запросить гораздо больше. Сообщается, что «сливочные» предложат футболисту трёхлетний контракт с зарплатой 11 млн за сезон. На Кейна также претендует «Манчестер Юнайтед».

Ранее стало известно об уходе Карима Бензема из «Королевского клуба».

Все комментарии
Шуnя771
06 июня 2023 в 10:12
Из того, что есть неплохой вариант.
Это будет интересно.
AmIIIeR89
06 июня 2023 в 10:09
Будет не лучше Йовича. Англичане в ЛаЛиге не приживаются
Rupertt
06 июня 2023 в 09:56
Давай в Реал М вместо Бензема, нормальный вариант.
Russia_4ever
06 июня 2023 в 09:02
Надежный вариант так-то, хороший. Не перспективные юнцы, а готовый боец. Регулярно отгружает в мощном чемпионате, крепко в основе, без травм. Взрослое такое решение со стороны Реала.
CSKA2012
06 июня 2023 в 08:19
Сколько раз Реал покупал англичан и столько раз они и проваливались в клубе.
Karkaz
06 июня 2023 в 06:29
Вы о чём? Кейн еще года 3-4 на хорошем уровне отыграет. Бензема смог до 35, а Кейн что ли не сможет? Бензема даже мог еще сезон-два за Реал забить свои 15-20 мячей. А Кейн тем более, более устойчив к травмам, поэтому пока англичанин будет играть, Реал будет готовить почву для перехода Мбаппе или Холанда.
ДАША Д
06 июня 2023 в 04:41
Понятно, что нужно будет делать не менее трёх предложений.
lobsterdam
06 июня 2023 в 01:53
За такие грошИ пусть сами играют! 11 млн…?
Дмитрий Климович 3
06 июня 2023 в 00:09
Будет интересно посмотреть на него в Реале!
ПЕТЛЯ
05 июня 2023 в 23:13, ред.
На краткосрочную перспективу подойдёт, но через год/два опять встанет вопрос о покупке цн. Поэтому ..., что то мне подсказывает, что это не Реаловская (Пересовская) концепция решения кадрового вопроса.
Foxes
05 июня 2023 в 21:44
Его цена 45 млн.
Romeo 777
05 июня 2023 в 21:28
Более чем достаточно эти 80 млн за 30 летнего напа, у которого остался всего год по контракту.
Гость