Soccer.ru

«Пари НН» обыграл «Родину» в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ

07 июня 2023, 19:54
РодинаЛоготип футбольный клуб Родина (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Родина» уступила «Пари НН» в первой стыковой игре за право выступать в РПЛ в сезоне 2023/24.

Эдгар Севикян открыл счет на 10-й минуте, Владислав Яковлев удвоил преимущество команды на 57-й, а третий гол коллектива забил Альберт Шарипов на 90+2-й.

Ответная встреча состоится 10 июня.

Все комментарии
Храневец
08 июня 2023 в 18:11
Жалко Аланию
ApTeMDzyuba
08 июня 2023 в 16:20
И зачем эту Родину уродину пропихивали задвинув Аланию
112910415
08 июня 2023 в 12:12
чему быть, того не миновать
протон
08 июня 2023 в 07:26
Молодцы! Жду НН в РПЛ. Хочу посмотреть, что получится у Юрана если он будет с самого начала. Надеюсь с ним не поступят как в Химках и в самом НН с Кержаковым.
Валерыч
08 июня 2023 в 02:44, ред.
Может руководству Спартака уже пора задуматься о приглашении Юрана в качестве главного тренера? Во-первых, отечественный тренер, во-вторых бывший спартаковец, в третьих - уже достаточно опытный и сильный тренер, доказывавший свой профессионализм не один раз на деле. В Абаскаля как-то не очень верится...
Дмитрий Климович 3
07 июня 2023 в 23:11
Второй матч будет такимже,НН пройдёт
Шуnя771
07 июня 2023 в 23:09
Без сенсации, планово, как диспансеризация населения.
zooveterinar
07 июня 2023 в 22:02
Дали,так дали!!!,так это самый низ рпл! А если от ЦСКА,или Зенита шесть ,ноль тогда?!!
lotsman
07 июня 2023 в 21:28
И Факел, и Пари НН останутся в РПЛ.
ermak6848
07 июня 2023 в 21:08
Поздравляю с залуженной ПОБЕДОЙ футболистов с берегов Волги!!!
cska1948
07 июня 2023 в 20:59
В обоих стыковых матчах обошлось без сенсаций. Победили те, кто и должен был победить.
valt134
07 июня 2023 в 20:40
Без вариантов…
Веня диктов
07 июня 2023 в 20:39
Ничего страшного.В следующем году попробуют.Главное повыше в итоговой таблице забраться.Может ещё кому лицензию не дадут.
Ironigor
07 июня 2023 в 20:32
Всё по спортивному принципу !!!
Правда ведь, РФС !?!(((
ANATOLY KANDAUROV
07 июня 2023 в 20:24
Все как и ожидалось. НН и Факел очень крепкие команды РПЛ с хорошими тренерами. У ФНЛ шансов не было изначально. Возможно Алания пободалась бы да и то не факт.
Дед за ЦСКА
07 июня 2023 в 20:07
ПНН не прогадал взяв в аренду у ЦСКА Владислава Яковлева.
Удачных ему в игр ВНН.
1viking17
07 июня 2023 в 20:01, ред.
Поздравляю Нижний Новгород с победой!!!
Ангел неБесГрешен
07 июня 2023 в 19:59
К сожалению, в этом противостоянии уже всё ясно...
Гость