Soccer.ru

Сычевой официально сменил фамилию на Писарский

09 июня 2023, 10:57

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой официально сменил фамилию и отчество.

«Володя наконец-то получил документ, подтверждающий смену фамилии и отчества. Теперь он официально — Владимир Васильевич Писарский. Поздравляем и желаем в следующем сезоне обойти по результативности Сычевого, а также исполнить супергеройское празднование гола, которое он обещал в „Игре без мяча“», — говорится в пресс-службе РПЛ.

Все комментарии
заDOOMчивый
05 ноября 2023 в 23:35
Для успеха на футбольном поле под фамилией Писаревский,Владимиру не мешало ещё бы и пол сменить,потому что плохому футболисту (танцору) яйЦа мешают.
cska1948
cska1948 ответ Doping87 (раскрыть)
14 июня 2023 в 09:24
Это личное мнение администратора. Но с точки зрения этики, это не самое лучшее высказывание.
Doping87
13 июня 2023 в 17:22
Надеюсь заслуги Сычевого не припишут Писарскому.
Doping87
Doping87 ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2023 в 17:21
Значит Владимир пусть берёт что хочет и куда хочет. А вот пост написаный в 12:49 оказался лучшим! 😆
Хиромант
09 июня 2023 в 22:15
- А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь... (И. А. Крылов)
cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июня 2023 в 19:37
Видимо вы не знаете, что Владимир взял фамилию и отчество своего отчима, который его воспитал. И ваш пост в 12:49 считаю некорректным.
isamsn
09 июня 2023 в 17:36
Да хоть Мендельсоном пусть будет, лишь бы играл хорошо...
протон
09 июня 2023 в 16:40
Сычевой был однозначно игрок лучше, чем Писарский
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июня 2023 в 15:14
)
112910415
09 июня 2023 в 13:53
кто мог знать, что забивным форвардом суждено было стать только Сычевому !
никакого Писарского в списках судьбы нету !
Так Себе Аналитик
09 июня 2023 в 12:49, ред.
Нужно было попробовать на Пелея Марадонова поменять.

Или хотя бы на Леонида Мессеева.
Так Себе Аналитик
09 июня 2023 в 12:46
Бывает, не нравятся свои имя или фамилия, все могут поменять при желании. Только вот вряд ли от этого изменятся его успехи на футбольном поле))
Viollator
09 июня 2023 в 12:05
Ну терь попрёт
yxmk69tkjymq
09 июня 2023 в 11:40
Нам до лампочки Сычевой он или Писарский, лишь бы мячи забивал
Напрасный труд
09 июня 2023 в 11:11
Сезон завалил-фамилию сменил.Пробегал его с незарегистрированной фамилией на футболке,с предсказуемым результатом.
Ironigor
09 июня 2023 в 11:11
Для него это очень важно. Так что можно его поздравить. А вот как это скажется на его игре и результативности ??!
Гость