Soccer.ru

«Факел» обыграл «Енисей» в стыковом матче и сохранил прописку в РПЛ

10 июня 2023, 19:29
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Факел» обыграл «Енисей» (2:0, 3:0 по сумме двух встреч) в ответном стыковом матче за право выступать в РПЛ в сезоне 2023/24.

На 10-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Факела» Роман Акбашев. На 70-й минуте Акбашев оформил дубль.

По итогам другого стыкового матча прописку в РПЛ сохранил «Пари НН», а «Родина» проведёт следующий сезон в Первой лиге.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 15:11
да всякий разный))). но в основном с кобыльем молоком))))...кстати в Улан Уде-землянике завались!...в 80-х пришлось играть на первенство ВС!...за "монголов"!))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 15:06
ну ты даешь!))))...так я -и есть источник!))))..за . что и бит-нещадно))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 14:49
Мну с ней не общается)
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 14:49
)))))))))))))))) буряты какой чай пьют?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 14:47
Дык мну обратился к Алисе за наводкой на источник, а не из-за недоверия к тебе.
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 13:06
я тебе больше скажу...в Китае. что севернее стены-никогда чай не пили!))))...а пили -охложденную кипяченную воду!))))...вот интересно, куда теперь Олега пошлет Алиса)))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 13:03
))) я заканчивал ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ , при чем очно..и в Советское время))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 12:39
Алиса отправила в Амурский Госпедуниверситет. Волков И.В. Эволюция проникновения китайского фарфора.

Про футбол ничего не пишет, за Екатерину упомянул - до неё фарфор больше использовали как украшение в интерьере, при ней тоже...
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 12:36
а АЛИСЕ-привет!))))...все, что она знает, так это ...мы ей даем информацию!,,,))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 12:34
более того-провел друзей-китайцев -как бурятов!))))...почему?..потому что билет-в три раза дешевле))))))...как для граждан РФ!)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 12:24
А Альтернатива - гроссбух, где то должно быть?
Сейчас в калошу посажу всезнайку Алису!)))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 11:59
Это просто Олег!...стоит только посетить Екатерининский дворец в Ленинграде!..пардон в Санкт Петербурге))))...те китайцы, которых я туда водил-были очень изумлены-посудой (тех времен) из "поднебесной")))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
11 июня 2023 в 11:34
Привет старина!)

Интересный вопрос, надо его провентилировать!)
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2023 в 09:48
зря ты (ОЛЕГ) так))))...у меня есть китайский фарфор!...да и у императрицы (Екатерины)-ели с этих посудин!)))...а вот била ли она тарелки-мне (до подлинно) неизвестно))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
11 июня 2023 в 09:21
После ухода Месси из Барселоны все кружки будут только в таких цветах - траурно - печальных...)
Начинайте болеть за Спартак и будет все по стандарту, согласно ГОСТа: цвет КБ, знак качества, китайский фарфор....)
альсато
11 июня 2023 в 07:36
руководители РПЛ-не враги себе!)))))...как говорил...мой хороший знакомый: "где бы ни работать-лишь бы не работать")))))
VeniaminS
10 июня 2023 в 20:39
Все было ожидаемо Факел хорошая команда.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ Ironigor (раскрыть)
10 июня 2023 в 20:17
Спасибо и жаль, что не сыграли с вами, идиотское РПЛ считает нормой, что по гос. проекту можно настроить стадионов в одних городах и потом не пускать другие...А еще дать возможность условной Родине арендовать стадион в Москве или области, где изначально совсем другие деньги. Нигде больше такой практики нет...идиотия просто. Зато с Енисеем в Красноярске в зале поиграли и норм - регламент позволил. Воронеж тоже был под большим вопросом год назад для лицензии. И вот вопрос, есть хоть один человек, кто был у нас в гостях на выезде и может сказать - ерунда выезд получился???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10 июня 2023 в 20:07
Так борьба же....
С расизмом....
Jeck Denielse
10 июня 2023 в 20:07
Факел ... и весь Воронеж с Победой!!!
Команда при Евсееве - огонь!!!
8 официальных игр - 6 побед.....
За 8 игр - всего 3 пропущенных гола....
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10 июня 2023 в 19:54
Здравствуйте. Пожалуйста, спасибо за участие в конкурсе.

Таков дизайн эмблемы клуба в данном случае.
Ironigor
Ironigor ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10 июня 2023 в 19:47
Краска закончилась !!!)))
Ironigor
10 июня 2023 в 19:46
Всех болельщиков Факела поздравляю с заслуженной Победой ! При всём уважении к команде Енисей и её болельщикам , но команда совершенно ещё не готова к играм и борьбе в РПЛ . Хоть и старалась сегодня уйти от поражения, но это даже смотрелось совершенно не внятно, обычный навал без каких-то красивых комбинаций, а в завершающей стадии вообще ничего не смогли показать. С такой игрой точно им рановато быть в элите российского футбола . Незнаю даже, если бы не искусственный газон и игра на манеже , где никакому клубу который приезжал в гости к Енисею , смогли бы они выйти в стыковые матчи, большой вопрос . Так что всё закономерно и итоговый счёт двух матчей вполне отражает реалии . Ну а Факелу Удачи в новом сезоне РПЛ !
АлексАлекс
АлексАлекс ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 июня 2023 в 19:45
А как играть еще увереннее? К игрокам 0 претензий от слова совсем, только восторг! Бюджет не то что меньше других, он просто несопоставим даже с конкурентами. Парни рубились. Город делал, что мог в поддержку. Нафиг нам команда из-за которой, например не построят что-то в городе? Мы не Москва и живем по средствам. Следующий сезон сложнее будет, так как не будет Педо и Химок, а вместо них Казань и Калининград, понимаете о чем я?
u3zgu7ss5xnz
10 июня 2023 в 19:42
Спасибо за приз! А почему эмблема Барселоны в черно белых тонах?
cska1948
cska1948 ответ АлексАлекс (раскрыть)
10 июня 2023 в 19:38
Согласен, Факел более достоин играть в РПЛ чем Енисей. И скорее всего победил бы и без этого мутного пенальти.
Дед за ЦСКА
10 июня 2023 в 19:38, ред.
Енисей подсел во втором тайме, Факел и без пенальти одолел по сумме двух встреч красноярцев. Хорошая команда будет в РПЛ.
h_a_k_k_e_r
10 июня 2023 в 19:37
Рад за Факел. Надеюсь, в следующем сезоне они будут играть увереннее.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ cska1948 (раскрыть)
10 июня 2023 в 19:35
Да мутный. Но не думаю, что решил исход двухматчевого противостояния. Енисей не смог забить за 2 игры - на этом в общем-то нет смысла дальше говорить. Факел переиграл Енисей полностью и абсолютно по делу остался в РПЛ.
cska1948
10 июня 2023 в 19:31
Поздравляю Факел, но пенальти был довольно мутным.
Гость