Soccer.ru

«Манчестер Сити» был обвинён в получении 30 миллионов фунтов стерлингов

30 июня 2023, 10:07

«Манчестер Сити» был обвинен в получении от инвестора, базирующегося в Абу-Даби, 30 миллионов фунтов стерлингов, замаскированных под спонсорское финансирование.

Это ещё одно скрытое финансирование клуба, которое добавляется к другим 115 обвинениям, выдвинутым против «горожан».

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
01 июля 2023 в 08:22
294 миллиона это копейки, даже зарплатную ведомость не покрывает
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Igo0rek (раскрыть)
01 июля 2023 в 08:17
Один то можно, а одним то обойдется? Не обойдется, потому что победиль ЛЧ получает меньше призовых чем вылетевшая команда из АПЛ. А все остальные миллиарды уходят чинушам из уефа. Поэтому и за нехватки финансирования Шейхи так и будут искать обходные пути дабы влить деньги в Сити , потому что сам Сити ( и не только) не способен заработать, ибо даже победа в ЛЧ денег них..на не дает,максимум на один трансфер не более. А менять правила Уефа не будет, ибо с нынешними правилами можно доить Сити и других на штрафах взятках и т д
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
30 июня 2023 в 19:06, ред.
Гештальт в виде победы в ЛЧ закрыт. Бан конечно очень сильно подкосит положение Сити, но морально пережить можно.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июня 2023 в 18:21
Перес единственный адекватный менеджер среди этих неадекватов. Но сити предал слил проект, пусть теперь хапает 115 дел
Grizly88
30 июня 2023 в 18:01
Позорники вот как они выигрывают треблы
Igo0rek
30 июня 2023 в 15:25
Давайте УЕФА и АПЛ, баньте клуб, лишайте еврокубков, снимайте очки, приближайте Суперлигу к реализации. Перес матерый прохиндей, он эту идею явно не похоронил, и при любом удобном случае постарается ее реализовать.
Igo0rek
30 июня 2023 в 15:20
Ох уж этот шейх, вот ведь преступник. И посмел же тратить деньги на свою собственную команду. Что он вообще себе позволяет?
Karkaz
30 июня 2023 в 14:37
Лишить победы в лч и отправить в шип!
112910415
30 июня 2023 в 13:22
да кто его посадит ?
он же памятник !
Futurista
Futurista ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2023 в 13:05
Потому что на туманном альбионе всё в тумане)...
Шуnя771
30 июня 2023 в 12:42
Минуточку.... Минуточку....
А почему Ювентус напрягают в подобных вопросах, а МС нет?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
30 июня 2023 в 10:44
Ты опять демагогией занимаешься. Речь идёт не о сейчас, когда в клуб вложили многие миллиарды евро, а о том, как, только придя в клуб, шейхи сделали МС "самым прибыльным клубом лиги".

И, я думаю, эти 30 миллионов не с потолка взялись, а были записаны под спонсорский контракт за рекламу на футболках молодёжной лиги какой-нибудь кебабной на Востоке)

Кстати, "Зенит" как раз тоже подобным занимался, австрийский газовый гигант Ondo (ключевые слова тут - главный партнёр "Газпрома" в Европе) перечислил 18 миллионов евро как раз за возможность рекламы на футболках молодёжи)
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 июня 2023 в 10:38
Был свидетелем передачи 30 млн??? Сити не нужно дополнительное финансирование. Только за требл Сити заработал 294 млн фунтов призовых. А еще есть другие источники дохода. Слухов и домыслов полно, а доказательств нет.
alexgurzan
alexgurzan ответ ОПС (раскрыть)
30 июня 2023 в 10:34
Добрый день.
К сожалению, такое иногда случается. Поправил.
ДАША Д
30 июня 2023 в 10:27
Похоже дело пахнет чампионшипом.
ОПС
30 июня 2023 в 10:21
Добрый день! Почему то не пришли очки вчера за лучший комментарий.
qcvze6ma7p4w
30 июня 2023 в 10:20
Завистники не сидят без дела.
Так Себе Аналитик
30 июня 2023 в 10:17
Тут или МС будет признан виновным, или руководство УЕФА может полностью уходить в отставку, учитывая, что шейхи МС с первых же дней сделали аутсайдера АПЛ (на тот момент) первым по заработкам, обвешав его арабскими контрактами.

Впрочем, уверен, что, как обычно, дело спустят на тормозах или обвинят взамен более мелкий клуб в том же самом и его накажут.
Ангел неБесГрешен
30 июня 2023 в 10:11
Началось в деревне утро. Дорога в Чемпионшип?..
3n98qc68563p
30 июня 2023 в 10:09
Вот она цена победы в ЛЧ
Гость