Soccer.ru

Месси и Бускетс провели первую тренировку в «Интер Майами»

18 июля 2023, 17:21

Нападающий Лионель Месси и полузащитник Серхио Бускетс провели первое тренировочное занятие в «Интер Майами».

На днях клуб представил обоих игроков в качестве новых футболистов команды. Аргентинец и испанец подписали контракты до 2025 года. Дебют Месси и Бускетса может состояться в матче Кубка Лиги с мексиканским «Крус Асуль» 21 июля.

Месси и Бускетс провели первую тренировку в «Интер Майами» Месси и Бускетс провели первую тренировку в «Интер Майами» Месси и Бускетс провели первую тренировку в «Интер Майами» Месси и Бускетс провели первую тренировку в «Интер Майами»

Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Дима Логинов (раскрыть)
18 июля 2023 в 19:59
Штат Флорида своеобразное место. Особо много сказать не могу, но знаю что далеко не для всех это рай на Земле или что-то достаточно близкое к этому. Даже климат там далеко не для всех подходящий, неприятная и "липкая" жара нередка.
Дима Логинов
18 июля 2023 в 19:42, ред.
Читал недавно про Майами. За исключением фешенебельной части побережья, там остальной город представляет собой испаноязычное едва ли не гетто. Это, конечно, не Детройт, где даже днём на улице опасно появляться, но и далеко не швейцарские или норвежские максимально безопасные города.

Хочется, поэтому надеяться, что Месси всю свою энергию будет тратить только на футбол, а не на развлечения. Тем самым привнесёт еще что-то интересное в эту игру.
Шуnя771
18 июля 2023 в 18:57
Там Месси останется на высоте - индейцы играют по пятой испанской лиге))
112910415
18 июля 2023 в 18:46
этот газон увидит знаменитый дриблинг !
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 июля 2023 в 18:45
Не думаю что ему это настолько важно. Там скорее дело в более личном и просто в честном субъективном взгляде.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Василий 50 (раскрыть)
18 июля 2023 в 18:44
Футбол и проект не являются не сочетаемыми вещами.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ PoliMoli (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2023 в 18:43
Имитация чего, и почему подделка?
Futurista
18 июля 2023 в 18:35
drug01
18 июля 2023 в 18:31
Что-то новенькое он там покажет????
Grizly88
18 июля 2023 в 18:12
Понятно что это гном его притащил в команду
ermak6848
18 июля 2023 в 18:11
Возможно увидим матчи Месси в по ТВ
Байкал-38
18 июля 2023 в 17:59
А я всё думал, что это гей-нарцисс распетушился? А вот оно что оказывается.
У Месси была презентация и сейчас за ним будет следить весь мир, каждый его шаг, каждую тренировку, каждую игру и вот тут у гея-нарцисса стало подгорать.
Единственное, что у него осталось, так это только давать скандальные интервью, а так гей-нарцисс уже давно особо никому не интересен.
Октябрь 1917
18 июля 2023 в 17:26
Теперь мы будем знать каждый их шаг
Ironigor
18 июля 2023 в 17:25
Ну вот и ладненько. Помощь подоспела для Бекхема .
Василий 50
18 июля 2023 в 17:25
Это не футбол, а проект
Гость