Soccer.ru

Месси будет капитаном в «Интер Майами»

20 июля 2023, 15:23

Нападающий Лионель Месси получит капитанскую повязку в «Интер Майами». Об этом сообщил Infobae со ссылкой на журналиста TyC Sports Гастона Эдуля.

Также журналист отметил, что аргентинец и полузащитник Серхио Бускетс остались после предыдущей тренировки, чтобы позаниматься с молодыми игроками и дать им совет.

Оба футболиста, возможно, дебютируют за команду в матче Кубка Лиги с «Крус Асуль» 21 июля.

Все комментарии
oleg olegov
oleg olegov ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2023 в 00:29, ред.
речь именно про поведение, но можно и про игру сказать.
в матче с мексикой(мне кажется один из самых важных) именно он гол положил с игры, и сборную Голландии вместе с тренером не хило послал.
пока Месси блистал, Криро волосами забил и в итоге на скамейку сел))
FERIS
21 июля 2023 в 22:44
Видимо руководство клуба решило сразу лечь под гнома.
FERIS
FERIS ответ Baggio R. (раскрыть)
21 июля 2023 в 22:40
    Jeck Denielse
    21 июля 2023 в 10:32
    Ещё мэром и шерифом Майами....
    Евгений Незнанов
    Евгений Незнанов ответ DXTK (раскрыть)
    21 июля 2023 в 09:36
    В америке чиста зарплата гораздо меньше чем в европе в футболе, там зато контракт % от спонсоров жирные.
    DXTK
    20 июля 2023 в 22:34
    Видимо у Интера Майями много бабла раз смогли потянуть его ЗП, подписывая такую звезду нужно понимать ответсвенность и теперь нужны трофеи причем большие. в ПСЖ кроме домашних кастрюль ничего не выиграли, посмотрим как будет у Месси в МЛС лиге.
    Karkaz
    20 июля 2023 в 21:06
    Осталось всем составом и руководством в ноги кланяться)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2023 в 19:23, ред.
    Чтобы освежить память.
    Ags_0701
    Ags_0701 ответ Futurista (раскрыть)
    20 июля 2023 в 18:52
    капитан Гном Пенальтей)
    Futurista
    20 июля 2023 в 18:30
    Капитан Джек Гномабей)...
    112910415
    20 июля 2023 в 17:52
    а работы там много !
    drug01
    20 июля 2023 в 17:26
    Ну конечно, кто же ещё будет капитаном! Вперёд к победам!
    амурец
    20 июля 2023 в 17:24
    Ну если так и будет, то пипец Интер Майями
    Grizly88
    20 июля 2023 в 17:18
    Повязка радужная?
    Василий 50
    20 июля 2023 в 16:55
    Главное, чтобы в Барселоне его не было
    Октябрь 1917
    20 июля 2023 в 16:53
    Деньги пытаются сделать гнома Королём
    Elliada
    20 июля 2023 в 16:24
    Фанаты Роналду тут как тут. Возмущаются тем, что Месси станет капитаном, но при этом умалчивают про Роналду, который стал капитаном Аль-Насра. Не помню, чтобы Роналду поносили из-за капитанской повязки. Вот, что значит не могут отойти от ЧМ. Месси хороший капитан. Результаты в сборной это подтверждают.
    ДАША Д
    20 июля 2023 в 16:19
    Так и должно быть, теперь на нем вся ответственность за результат. Должен начать отрабатывать вложения в него.
    shlomo2
    20 июля 2023 в 16:04
    Капитанская повязка - правильный ход. Больше ответственности. И начнут давить на соперников до свистка ! Авторитетом...:)))) Клуб создан в 2018, в МЛС начали играть в 2020, не думаю что там есть старожилы с большим авторитетом, а про уровень игры вообще молчу...

    Ну а так что, хочу сделать прогноз: Месси уже в этом сезоне может стать чемпионом МЛС, если придут все заявленные друзья и наладится игра... Сейчас И-М занимает последнее место, но система чемпионата такова, что в первой его части нужно попасть в восьмёрку-девятку из 15. И-М, проведя на две игры меньше, по потерянным от девятого места всего на 6 очков, а сыграть надо ещё 10 игр... Попадут в число выходящих в новую стадию - а там и аппетит придёт. Нет ничего невозможного...))
    Александр Валяев
    20 июля 2023 в 15:57
    Не успел придти и капитан, ну ну
    oleg olegov
    oleg olegov ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2023 в 15:41
    на чм тоже терпилой и молчуном был?)
    Scorp689
    20 июля 2023 в 15:37
    Месси ещё и тренером - селекционером будет....
    Шуnя771
    20 июля 2023 в 15:28
    С нетерпением ждали ждали этой новости!
    Бускетс второй капитан и первый ныряло!
    Гость