Soccer.ru

«Зенит» обратился в ЭСК относительно удаления Семака

31 июля 2023, 09:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать несколько спорных решений в матче 2-го тура РПЛ с «Ростовом».

Питерский клуб изучает момент с показанной красной карточкой главному тренеру команды Сергею Семаку.

Все комментарии
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2023 в 16:22
знаешь ли...не так бывают оскорбительны слова с трибун в адрес судьи , как рукопожатие игрока, нарушения на котором, весь матч не замечал гл.судья!...проверено временем!))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:50
Ко второй пенке не относится
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:30, ред.
Заболотный, Чалов, вошли в сборную второго тура РПЛ
Составлена символическая сборная второго тура Мир Российской Премьер-лиги.

В команду недели попали два участника скандального матча в Грозном - "Ахмат" - ЦСКА. Это форварды армейцев Федор Чалов и Антон Заболотный.

А так же РФС назвал ошибкой решение арбитра перебить пенальти в ворота ЦСКА
РФС: решение арбитра Безбородова о перебитом пенальти в матче «Ахмат» — ЦСКА было ошибочным
Глава РПЛ назвал решение Владислава Безбородова «чрезвычайным происшествием».
Шуnя771
31 июля 2023 в 21:30
Всё таки какая хорошая у нас на соккере сейчас собралась компания, читаешь и читать хочется, иногда всем бы лайки поставил да обидеть неохота некоторых!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ armeec_ (раскрыть)
31 июля 2023 в 20:34
не должен больельщик, команды, которая забила 4ре с игры объяснять болельщику команды, которая три пенальти и в большинстве)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
31 июля 2023 в 20:32
Зеболотный вторую пена нарисовал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
31 июля 2023 в 20:32
А емли судья удалил игрока и нарисовал три левых пенальти в другом поединке этого же тура, то и игроки и тренеры той команды тоже могут пожать руку судьям)))
Red blu
Red blu ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 июля 2023 в 19:37, ред.
Там была рука у игрока Ахмата от эмблемы попадает потом и в руку на повторах уже много раз показали. 100% пенальти, что уже все поняли кроме болельщика Локо.
armeec_
31 июля 2023 в 19:14
Тут озерО байкал бьется за пендаль ЦСКА с Ахматом. пусть расскажет о твари судье который чистый пеналь не поставил в ворота Локо. там видать у погостова 8 рук и случайно не играл)))))
armeec_
31 июля 2023 в 19:08
Бедненько Сёмушку обидели)) Как козлил его не удалили норм, а пади знай, что он сейчас сказал, прям вой армии ботов)))
Семак истеричка, когда что-то идет нитак. Это уже факт доказано временем и его поведением.
Jeck Denielse
31 июля 2023 в 19:05
Мы попросили оценить эпизод арбитра Игоря Федотова.
"Тренер должен быть удалён, только если ведёт себя неприемлемым образом, во время матча выходит из технической зоны. Этого не было. Кукуляк поставил себя в тупик. Неужели судья себя великим возомнил? Я его не понимаю».

Никто Кукуляка не понимает....
И так вроде сделал себе приятно...назначил пенальти...попрыгал...порадовался голу.....показалось мало...надо догнаться...нашёл в кармане карточки...и давай размахивать....
Странный он какой то...
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2023 в 18:23
Да, там у Зенита очень сильные адвокаты. Всё решат и денег навалят если необходимо. )
Jeck Denielse
31 июля 2023 в 17:53
Семак за карьеру игрока столько красных не получал сколько полиграфисты ему теперь дарят....

Там наверное вся комиссия ржёт 3-й день...над объяснительной Кукуляка...)))
А там наверняка Семак и неистово грубый и неимоверно ужасный...

У меня тоже неплохо развита фантазия...но даже стараясь я не могу представить Семака угрожающим Кукуляку..))
Kosmos58
Kosmos58 ответ альсато (раскрыть)
31 июля 2023 в 16:29
... или дать в ... своё видение эпизода!
Байкал-38
Байкал-38 ответ альсато (раскрыть)
31 июля 2023 в 15:15
Да понятно, что у всех своя правда, но послушай их, то всё что свистят не в их пользу всё это несправедливо, а когда свистнули в их сторону, так всё справедливо, а так Зенит, Локо, Спартак только и занимаются тем, что работают с судьями.
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

У меня кстати до сих пор момент перед глазами, когда Еня в РПЛ был и выигрывал по ходу матча у ЦСКА 1:0 плюс удаления у ЦСКА, так тогда игрок ЦСКА просто упал, да так, что в штрафную прыжком, так его даже не касались, а пенальти назначили. Итог ничья.
А что творилось в нулевые, помнишь?
Ну не зря же появилось словосочетание "чемоданчик Гинера".

Но это же наверное поклёп, все вокруг... одни они д'Артаньяны.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Red blu (раскрыть)
31 июля 2023 в 14:59
Там не было руки, там отчётливо видно, что мяч попал чётко в эмблему Ахмата, а она на груди находится.
Левый пенальти, левое удаление!!!
Все с этим согласны, ну кроме фанов ЦСКА естественно.
Red blu
Red blu ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 июля 2023 в 14:30
А ЦСКА не подал жалобу на справедливое удаление игрока Ахмата который не позволил забить игроку ЦСКА перекрыв ворота рукой, за что и получили пенальти в свои ворота. Ну и естественно он был удален за это. На повторе уже много раз это показали как мяч не влетает в ворота Ахмата попадая в руку игрока Ахмата .
альсато
альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 июля 2023 в 14:22
"Байкал Энергии"-УДАЧИ в новом сезоне!...дааа..кто, что скажет по этому поводу-уже не важно!))))...у каждого-СВОЯ правда)))))
альсато
альсато ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2023 в 14:18
Иван!...чужая душа-потемки!)))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 июля 2023 в 14:15
Олег приветствую!...да сколько раз такое было!))))...вот пример;..вспомнил я как то на поле-"парижскую бога матерь"-а гл.судья (почему то) подумал, что его!...и пошел я (под аплодисменты трибун) в "подтрибунное помещение" чай допивать))))))
Тот самый чувак
31 июля 2023 в 14:12
После матча со Спартаком, Карпин тоже пошёл спрашивать у судьи по некоторым моментам и тоже увидел красную карточку перед лицом или это другое?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Red blu (раскрыть)
31 июля 2023 в 13:58, ред.
А ЦСКА подало жалобу, что надуманно дали пенальти в их пользу и удалили игрока Ахмата? И всё это произошло на 12 минуте!
Если даже и остальное всё надуманное, то ЦСКА должен первым стоять, что бы результат матча отменили и сделали переигровку!
Или "армии Гинера или ещё там кого" слабо принять такую правду жизни?
Red blu
31 июля 2023 в 13:21
Зенит подал жалобу что бы отменили красную, и ЦСКА надо подавать жалобу что бы отменили красную Гайичу, которого удалили надуманным фолом, которого не было.
sihafazatron
sihafazatron ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2023 в 13:19
Безбородов крайний))
adekvat
31 июля 2023 в 12:40
Медведев должен Семаку красную показать, и найти наконец то тренера команде.
Байкал-38
Байкал-38 ответ альсато (раскрыть)
31 июля 2023 в 12:23
Зёма привет!
Там в протоколе полный бред написан, про оскорбление и прочее там ничего не сказано, только: «выход на футбольное поле в конфронтационной манере с главным судьей матча».
То есть судье не понравилась походка Семака! А как судья сам сказал, ему не понравился сам факт, что Семак решил к нему подойти.

Неужели с приходом нового руководителя, судьи почувствовали себя "бессмертными"?
Вчерашний матч Ахмат-ЦСКА наводит на такие мысли.
Ошибочное, а может и спланированное удаление игрока Ахмата и пенальти, а потом попытка как то выправить ситуацию сделало шоу из матча, но... посмотрим что скажет КДК.
Сп62
Сп62 ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2023 в 12:03
А кто крайний?
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
31 июля 2023 в 11:44
Привет пионерии!
Не мог же он ему показать КК от себя лично?!
Походу есть основания!
112910415
31 июля 2023 в 11:16
посмотрим, как дело повернётся
Сварожич