Soccer.ru

Семак прокомментировал своё удаление после матча с «Ростовом»

29 июля 2023, 23:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о полученной после матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1) красной карточке.

Много борьбы сегодня было, единоборств, длинных передач, но, к большому сожалению, из-за своей обидной ошибки в самой концовке упустили победу. Что поделать, такие игры тоже бывают. Что произошло после матча? Да, я получил красную карточку. Подошел к арбитру, спросил, видел ли он момент с ударом шипами в ногу Клаудиньо. Он показал красную карточку, сказал, что я не имею права к нему подходить. Ну, буду знать.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
30 июля 2023 в 19:37
Подходят буквально все, но урок преподнесли на Семаке. Любопытно возьмут ли это правило за правило?
морозз
30 июля 2023 в 17:00
Теперь для Миллера, Газпрома, РФС и вообще для Виража этот СУДЬЯ персона для второй лиги, якутского чемпионата с мячом на снегу!
Напрасный труд
30 июля 2023 в 13:55, ред.
Знай.И пей успокоительные до матча,а не после.Ну ничего,КДК восстановит справедливость и,в духе "доброй традиции",даст два матча дисквалификации условно,с отсрочкой лет на 20.
sir_Alex
30 июля 2023 в 11:04
Афобазола пусть употребит)))
Бубнин
30 июля 2023 в 10:06, ред.
"Разворачиваемся, Сергей Богданович, платная объездная перекрыта, там красный. Теперь придется вместе со всеми, в общем потоке"
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 июля 2023 в 09:05
Впаяют! Вот только неизвестно кому, Семаку или арбитру? Что-то мне подсказывает, что Кукуляк не получит назначения на игру в следующем туре.
Владимир_Спартак
30 июля 2023 в 06:37
Доходчиво и кратко обьяснил арбитр Семаку...)))...теперь не будет подходить
Kosmos58
30 июля 2023 в 06:35
    ОПС
    30 июля 2023 в 05:34
    И, скорей всего, еще не раз в этом сезоне придется упускать Зениту победу.
    25процентный клоун
    30 июля 2023 в 05:15
    Семак должен был к Миллеру бежать и просить новых Малкомов и безбородовых а не за шипы у кукуляка спрашивать
    ucddjteburu8
    30 июля 2023 в 04:36
    Судья красиво его отшил
    Ironigor
    30 июля 2023 в 03:48
    За спиной Газпрома думал стал всемогущим !)
    Не всегда коту масленица !)))
    Ice van Reed
    30 июля 2023 в 01:35
    Семак прокомментировал своё удаление после матча с «Ростовом»

    Futurista
    Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 июля 2023 в 01:07
    Бразильский отряд не заметит потери бойца)...
    Futurista
    30 июля 2023 в 00:46
    Серёжа все понял...больше не будет к Кукуляку подходить)...
    ABir
    30 июля 2023 в 00:37
    Похоже Семаку и Зениту будет не просто, если арбитры и дальше будут судить матчи с Зенитом , как все остальные
    oFANATo
    30 июля 2023 в 00:19
    Просто Семак к такому судейству не привык.....привык что судьи прогибаются..
    Сергеевич вернулся1
    30 июля 2023 в 00:12
    Просто Богданыч не признается, что мясо поел, в тихоря.
    Ангел неБесГрешен
    30 июля 2023 в 00:10
    Теперь ещё дискву впаяют...
    drug01
    30 июля 2023 в 00:06
    Надо знать правила!!!
    Гость