Soccer.ru

Садио Мане перешёл в «Аль-Наср»

01 августа 2023, 21:28

Нападающий Садио Мане перешёл из «Баварии» в «Аль-Наср».

По слухам, стоимость трансфера составила около 40 миллионов евро. Срок контракта игрока с клубом не разглашается, но ранее СМИ сообщили, что таковой рассчитан до 2027 года, зарплата составит 40 миллионов евро за сезон.

Ранее стало известно, что саудовский коллектив также имеет шансы усилиться защитником ПСЖ.

Все комментарии
Sadjon
02 августа 2023 в 09:06
Аль Насре куртой коллектив собрался.....
112910415
02 августа 2023 в 05:11
жаль
жаль, что покинул зону большого футбола
salleeh
02 августа 2023 в 01:33
    Romeo 777
    01 августа 2023 в 23:04
    Удачи и успехов, Садио!🔥
    Заслужил такой контракт за благие деяния, которые он продолжит делать.
    VeniaminS
    01 августа 2023 в 22:52
    Ну наконец то ,все разрешилось.
    Шуnя771
    01 августа 2023 в 22:49
    Черный лебедь улетел в тёплые края..... на заработки)
    A.S.A
    01 августа 2023 в 22:41, ред.
    Каким же крутым игроком был Сане на пике карьеры!

    Считаю, что он многого добился и теперь со спокойной душой может доигрывать и получать за это огромные деньги. Да, от перехода в Баварию ожидал большего от него, но год действительно выдался сложным не только для игрока, но и для самой Баварии.

    Пожелаю удачи ему в Саудовской Аравии и интересно будет глянуть на то как сыграются они с Роналду.
    протон
    протон ответ makkie (раскрыть)
    01 августа 2023 в 22:37
    Почему? Они делают свою работу. Так бы и Россия могла в свое время с учетом запасов полезных ископаемых.
    протон
    протон ответ Elliada (раскрыть)
    01 августа 2023 в 22:36
    чемпионат СА на самом деле будет очень интересным)
    Один из лучших футболистов в истории своей страны, набожный человек. Где бы не играл выкладывался по полной.
    Интересно было посмотреть на них в ЛЧ
    makkie
    01 августа 2023 в 22:30
    Как же достали эти шейхи!
    Elliada
    01 августа 2023 в 22:11
    Конечно, нужно уважать его выбор. Человек обязан делать то, что считает нужным и как хорошо ему, но я в нем разочаровался. Пару лет назад он вызывал у меня уважение. Поднялся из низов, не забывает свои корни, помогает чем может. Нормальный, скромный парень. К тому же, хороший футболист. Считал его лучшим в Ливерпуле. Но за год себя похоронил, разрушил свою карьеру и репутацию. Переход в Аль-Наср, как белый флаг. Человек сдался.
    ДАША Д
    01 августа 2023 в 21:51
    Зарплата тут конечно главный фактор.
    Гость