Soccer.ru

Стало известно, кто может возглавить «Факел»

05 сентября 2023, 19:59

«Факел» изучает две кандидатуры на пост главного тренера команды после ухода из коллектива Вадима Евсеева.

Рулевой «Истиклола» Игорь Черевченко и экс-наставник «Балтики-БФУ» Вадим Гаранин претендуют на пост тренера воронежцев.

«Факел» идет на 15-м месте в РПЛ (4 балла).

Все комментарии
юве 1234
06 сентября 2023 в 12:53
Гогниева не плохо было бы пригласит
112910415
06 сентября 2023 в 06:26
совсем недавно сбежал из Сатурна Кононов ...
не его ли увидим в Воронеже ?!
pomor45
05 сентября 2023 в 22:41
Что Евсеев Факел покинул, то не диво. Диво будет, если кто его подберёт.
stanichnik
05 сентября 2023 в 22:05
Черевченко вряд ли в настоящее время приедет в Воронеж, слишком высок риск вновь остаться без работы, да к тому же ему сейчас в родном солнечном Таджикистане прекрасно живётся, где работает в команде идущей на первом месте, имеющей прекрасные шансы вновь стать победителем местного чемпионата. Во всяком случае, как мне видится, до конца первенства точно никуда срываться не будет. А там кто его знает, может ещё какой клуб из РПЛ пожелает видеть его у себя на посту Главного тренера, ведь наверняка отставка Евсеева далеко не последняя в этом сезоне в нашем чемпионате. Болейте за своих, а не против чужих!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 сентября 2023 в 21:17
Совсем недавно хвалили пыл,с которым играет команда.Теперь состав -никакой! Да нам сам всесильный "Зенит" доказал,что сила балтийская будет прирастать только бразилами!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Напрасный труд (раскрыть)
05 сентября 2023 в 21:00
С таким составом какой у Факела любой тренер , как мертвому припарки...
Напрасный труд
05 сентября 2023 в 20:57
Лучше Гаранина,он поможет "по дружбе" не занять последнее место "Балтике".Или просто ниже "Факела",как получится.
Нервные у нас футбольные руководители,если не сказать-истеричные.
Scorp689
05 сентября 2023 в 20:55
Кого не пригласи, Воронеж хрен догонишь... уже в лифте...
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 сентября 2023 в 20:35
Правильная мысль. На переправе поменяли коней. Не будет ни коней,ни переправы.
Сп62
05 сентября 2023 в 20:32
Оба этих тренера спасателями никогда не были, как Юран или Ганчаренко.
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2023 в 20:28
Лучше Гаранина,а вообще надо было сначала тренера найти , а потом уже увольнять!
Гость