Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче против «Мальорки»

27 сентября 2023, 00:33
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Мальорка» сыграла вничью с «Барселоной» (2:2) в матче 7-го тура Ла Лиги.

На 8-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Мальорки» Ведат Мурики. На 41-й минуте форвард «Барселоны» Рафинья сравнял счёт. В дополнительное к первому тайму время нападающий Абдон Пратс снова вывел «Мальорку» вперёд. На 75-й минуте полузащитник «Барселоны» Фермин Лопеc сравнял счёт.

«Барселона» идёт на 1-м месте (17 очков), «Мальорка» занимает 15-е место (6 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
DraKoshka
DraKoshka ответ 7rbw2du6y54p (раскрыть)
27 сентября 2023 в 11:45
"Реал" - это приставка, означающая "королевский". Своеобразная "печать короля". В Испании действительно много Реалов. Самым первым Реалом в истории является Депортиво. За ним следует Сосьедад. Далее - Эспаньол, Сельта и Бетис. Мадрид лишь шестой по счёту)
Так же Реалами являются: Мальорка, Вальядолид, Спортинг (Хихон), Овьедо, Сарагоса, Расинг, Рекреативо.
Вы можете наблюдать "королевскую печать" в виде короны (что естественно) на эмблемах всех этих клубов.
LOpp
27 сентября 2023 в 09:10
Барселона в этом сезоне много пропускает.
VeniaminS
27 сентября 2023 в 08:22
Еле избежали поражения,хотели обойтись малой кровью,а не получилось.
Mekail
27 сентября 2023 в 07:59
Второй матч Барса мучается на поле... что то нужно Хави менять в игре.
Scorp689
27 сентября 2023 в 07:48
Шанс для Реала обойти конкурентов...
R. Carlos
R. Carlos ответ 7rbw2du6y54p (раскрыть)
27 сентября 2023 в 07:36, ред.
ВообщеРеалом в Испании называют Сосьедад
А Реал Мадрид называют Мадрид
В Испании много Реалов
Реал Бетис например
Jeck Denielse
27 сентября 2023 в 06:55
Удивительно...
Карпин уже 8 лет как ушел с поста тренера Мальорки....а она на багаже все дает результат....
112910415
27 сентября 2023 в 06:29
нет, со стабильностью всё не очень
протон
27 сентября 2023 в 06:26
Ромеу - это тихий ужас. Игрок уровня Сегунды или команд, борющихся за выживание. Никакущий опорник, не соответствующий Барселоне. Медленный, долго принимающий решения, не разгоняющий атаки. С командами, выстраивающими автобус, прессингующими, он особенно выпадает.
ABir
27 сентября 2023 в 06:08
Мальорка сыграла за Реал, не дала Барсе уйти в серьезный отрыв от Сливочных
Dauletbek
27 сентября 2023 в 05:02
Тер Штеген...
7rbw2du6y54p
7rbw2du6y54p ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2023 в 04:37
Какой Реал-Малоборка ? Ну реально смешно
Кроме реала клубы существуют как думаешь ? Что за цирк ?
p3ttbvfqrz2q
27 сентября 2023 в 03:14
Не воспользовались каталонцы осечкой Реала
Bobon
27 сентября 2023 в 01:31
Только на удачу и остается надеятся. Как надоел этот идиотизм с приглашением бывших игроков в качестве тренера и пустые разговоры про какую-то философию. Так уже давно никто не играет. Плюс нет таких игроков, каким был Хави, Иньеста, Бускетс, Месси. Гвардиола пытался построить тики-таку в Баварии, итог все знают. Он все понял и в Англии он от этого отошел. Но до Лапорты и Хави это врядли дойдет. Барса начинает напоминать Спартак, где разговоры о каком-то былом величии и модели игры являются важнее результата. Но футбол не стоит на месте, нужно приспосабливаться к изменениям.
Так Себе Аналитик
27 сентября 2023 в 01:21
Ну вот, а в выходные на папу Карло гнали, а "Барселона" в те же выходные отскочила от аутсайдера, а от очередного уже не отскочила)
Летучий-Голландец.
27 сентября 2023 в 01:11
Спасибо, что не проиграли хотя бы.
Грубейшие ошибки в обороне привели к двум пропущенным, не лучший матч в исполнении Тер Штегена.
Но это только начало чемпионата, все будут допускать осечки, сейчас очень плотный график.
Я желаю каталонцам удачи.
Bobon
Bobon ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2023 в 00:57
Обещать он может что угодно. Все равно его не уволят. Никто не пойдет в клуб, у которого нет денег. А то, что он тренер, который не перерос уровень катарского чемпионата врядли кого волнует. Хотя и в Катаре у него получадось так себе
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2023 в 00:53
Долги за что?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2023 в 00:53
Пока это по-видимому не удалось сделать.
95-shishani-95
27 сентября 2023 в 00:42, ред.
Поздравляю Реал Мальорка с этим достижением! Я лично, считаю это сенсацией. Ведь команда начала сезон очень плохо. Несмотря на все проблемы, они сумели сегодня собраться и дать бой. Они буквально вырвали это очко. Кто бы мог подумать, что матч завершится со счётом 2-2? Я конечно предполагал, что будет нулевая ничья. Но и подумать не мог, что Мальорка сумеет забить столько. Думаю, что Реалу тоже нелегко будет играть в Мальорке. Игроком матча заслуженно стал Ведат Мурики, думаю, что с этим никто не поспорит. Успехов и больших побед Реалу Мальорка, кроме матчей против мадридского Реала!!!
протон
27 сентября 2023 в 00:35
И где же обещанные от Хави, исправление ошибок?
протон
27 сентября 2023 в 00:34
Оборона возвращает прошлогодние долги((
Гость