Автогол Рамоса помог «Барселоне» переиграть «Севилью»

29 сентября 2023, 23:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» обыграла «Севилью» в 8-м туре Ла Лиги (1:0).

На 76-й минуте автоголом отличился Серхио Рамос.

После игры «Барселона» лидирует в таблице чемпионата Испании (20 очков), «Севилья» идет на 12-м месте (7 баллов).

112910415
30 сентября 2023 в 15:10
это помощь свыше ...
Dauletbek
Dauletbek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 14:03
Какой отскок? Барса должна была звбить ещё в 1 тайме. Скорее отскок Севильи был до автогола
A.S.A
30 сентября 2023 в 10:43
У Барселоны подрастает очередное интересное поколение и радует то, что Хави доверяет им и эти молодые ребята дают результат, а если учитывать то, что у Барселоны финансовые трудности, то это отличная новость для всех болельщиков клуба, да и для самого клуба! Эти ребята и будут тащить клуб к успеху, и не нужны будут дорогостоящие игроки! Ямал уже заявил о себе и даже успел поиграть за сборную Испании и забил там кстати уже гол, то вчера открытием стал Фермин Лопез!!!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ABir (раскрыть)
30 сентября 2023 в 08:57
Куда? По потерянным Реал выше.
Mekail
30 сентября 2023 в 07:35
Вот так... в коем веке помог Барсе выиграть...:)))
30 сентября 2023 в 00:57
Опять этот предатель сделал назло Севилье. Бесконечно восхищаюсь его талантами в прошлом десятилетии и бесконечно ненавижу за предательство. Никто не переубедит, почти 20 лет ненавижу уже
30 сентября 2023 в 00:37
Автогол Рамоса помог «Барселоне» переиграть "Севилью" .
Начну с самого актуального и статистических данных, чтобы не уходить в философские дебри. В этом противостоянии наиболее выгодные шансы на победу были у команды хозяев поля Барселоны . Но учитывая боевой дух на данный момент времени, у команды гостей Севильи был хоть и небольшой, но шанс зацепиться за хоть одно очко, что они в этой игре и продемонстрировали . Но как говорится, в любом случае, побеждает сильнейший . И даже этот автогол Серхио Рамоса , в любом случае должен был произойти может быть не в таком виде, но так или иначе он должен был случится исходя из логики происходящего на поле сценария . Вообщем всё по логике вещей и тех событий на поле , Барселона заслуживает этой Победы . Хотя мне как болельщику Реала, хотелось бы конечно увидеть совершенно другой счёт на табло . Ну а болельщиков Барселоны хочу поздравить с Победой , а болельщиков Севильи не отчаиваться , всё ещё в переди ! Всем Добра !
95-shishani-95 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
30 сентября 2023 в 00:23
Это ты говоришь именно из-за того, что ты болеешь за Барселону.
Играй Рамос и Пепе за Барселону, я более чем уверен, что ты не писал бы про них так.
30 сентября 2023 в 00:22
Соккер, почему мой комментарий с фотографией разочаровывает вас?
Ilya Seedyakin
30 сентября 2023 в 00:21
Серхио воздается по карме
30 сентября 2023 в 00:19
Барселону с победой. Очередной отскок случился. Не знаю, сколько это будет продолжаться. После забитого гола столько времени потратили игроки Барселоны, не вводя мяч в игру. А судья добавил только 5 минут, почти половина из которых потеряли из задержек игроков Барселоны, но судья опять даёт переиграть только почти 1 минуту. До матча, я был уверен, что Барселона спокойно переиграть Севилью. Но эти ребята хорошо держались. Пусть Барселона благодарит ВСЕВЫШНЕГО, что наступает перерыв на игру национальных сборных.
stanichnik
30 сентября 2023 в 00:18
Болельщиков Барсы с победой над Севильей! Беспроигрышная серия продолжается! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.))
30 сентября 2023 в 00:13
    h_a_k_k_e_r
    30 сентября 2023 в 00:10
    Севилью отчасти жаль, но не Рамоса. Очень недолюбливаю этого защитника - нет, не как болельщик Барселоны, а как нейтральный зритель: очень много он «ломал» ведущих игроков в важных матчах (для меня хуже только Пепе).
    А как болельщик Барсы могу только порадоваться: у нас в копилке еще 3 очка. Идем дальше!