Soccer.ru

В Серии А впервые с сезона 1994/95 был забит покер после выхода на замену

01 октября 2023, 08:26
СалернитанаЛоготип футбольный клуб Салернитана0 : 4Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес оформил покер в матче 7-го тура чемпионата Италии с «Салернитаной» (4:0).

Футболист заменил Алексиса Санчеса на 55-й минуте встречи.

Аргентинец стал первым игроком как минимум с сезона-1994/95, которому удалось забить 4 гола после выхода на замену в Серии А.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Scorp689 (раскрыть)
02 октября 2023 в 01:32
https://vk.com/video-8722610_456289511
h_a_k_k_e_r
01 октября 2023 в 12:15
А в сборной так не играл…
Roger Young
01 октября 2023 в 11:28
Мартинес красавчик, так держать!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scorp689 (раскрыть)
01 октября 2023 в 10:51
Месси не играл в Серии А(((
протон
протон ответ aгeнт Cмит (раскрыть)
01 октября 2023 в 09:22
Ну, посмотрим. время покажет. Что будет в ноябре, не знаю. И возможно, этот месяц окажется отпускным для меня. Немного подустал. На самом деле прошлый месяц отнял у меня много сил в общем.
Scorp689
01 октября 2023 в 08:50
Второй Месси растёт?
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:41
Спасибо. Я помню. Вообще у меня просьба к админам - если нас было 14 + протон изъявил желание, есть ли возможность всё-таки запустить группу, пусть даже со 2 октября? Сделайте, пожалуйста, шаг навстречу. Это в общих интересах. Представьте 5 агентов и 5 клонов Гора будут делать по 30 ставок в месяц. А потом в конце месяца будут обиды на "клоноводов".
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ aгeнт Cмит (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:36
Максимум в группе может быть тридцать человек.
A.S.A
01 октября 2023 в 08:34
Ну да, Лаутаро отлично вышел и сделал свое дело! Первый гол снял напряжение с команды,которая доминировала,но не могла забить, а после того как открыли счет, играть стало еще легче
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ shlomo (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:32
Здравствуйте, предлагаю 5 моих, 5 ваших и 5 от Гора. Это и группу обеспечит, и оставит вакантные места, если появятся желающие.
shlomo
shlomo ответ aгeнт Cмит (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:31
Добра Вам! .... кто бы знал что так получится. Одного представителя я отрядил (Вещий всегда играет в группе). Давайте на будущее за ранее согласовывать сколько будем "поставлять" игроков от каждого, чтобы группа была.
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ протон (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:30
Теперь только в ноябре. Но приходите, будем рады. Для захода нужно сделать 30 ставок в течение месяца и выбрать группу без призов. Условия просты - каждый день игроку даётся 2000 очков без всяких условий, дополнительные заработать нельзя - все в равных условиях. Кто больше очков набрал по итогам месяца - тот и молодец. В общем, ждём вас в ноябре. Если будут вопросы - спрашивайте.
shlomo
shlomo ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 октября 2023 в 08:27, ред.
Добра Вам! ...группы "на точный счет" уже не было в прошлом месяце и как уже звучали больше не будет....
Гость