Soccer.ru

В «Барселоне» подтвердили, что организуют прощальный матч для Месси

19 октября 2023, 08:59

Спортивный директор «Барселоны» Деку сообщил, что клуб организует прощальный матч для форварда Лионеля Месси.

Думаю, это будет прощальный матч, но, возможно, на новом стадионе, когда он будет готов. Он всегда будет величайшим кумиром в истории клуба. У клуба были великие кумиры, такие как Кройф, Роналдо, но он, пожалуй, величайший из всех. Он обязательно сыграет прощальный матч за «Барселону», но когда это будет, мы не знаем. Я надеюсь, что он будет играть ещё много лет, потому что люди, которые любят футбол, будут рады видеть его счастливым.

Все комментарии
Laziale_Brest_BY
19 октября 2023 в 16:49
    Jeck Denielse
    19 октября 2023 в 13:37, ред.
    Арену построим широкую, ясную
    Где Месси "прощалку" устроит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уже не придется — ни мне, ни тебе».
    протон
    19 октября 2023 в 13:37
    Прощальный матч Месси обязательно должен пройти при полных трибунах нового Камп Ноу, ещё большей вместимостью чем старый..
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    19 октября 2023 в 11:24
    Великолепно, Маэстро- великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    19 октября 2023 в 11:21, ред.
    Долго)....до окончания реконструкции Камп Ноу...а пока так)...
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    19 октября 2023 в 11:20
    Приветище, Ваня!!!!!!!!!
    🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    19 октября 2023 в 11:20
    Для этого надо самому деньги тратить, заниматься организацией и тд. А поскольку, Месси, парень жмотистый, он переложил это на Барселону.
    Наверно, лично поеду на игру, чтобы ему праздник испортить....
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    stanichnik
    19 октября 2023 в 11:05
    Сам то он где хочет организовать прощальный матч?
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    19 октября 2023 в 10:59
    Маэстро- очередной Шедевр в миниатюре!!!!!!!
    Долго придется ждать барселонцам этой игры.....
    😂😂😂😂😂😂😂
    Futurista
    19 октября 2023 в 10:50
    В конце церемонии импровизированный гном будет улетать в небо на воздушных шарах...
    hjlzuf
    19 октября 2023 в 10:14
    С почётом на заслуженный отдых?)
    25процентный клоун
    19 октября 2023 в 09:48
    Свой прощальный матч он уже сыграл ,2-8 куда более красноречивое прощание
    shur
    19 октября 2023 в 09:44
    ...а после окончания карьеры признать Месси почётным гостем на
    VIP - трибуне, а чтобы ни одна игра Барсы не была пропущена, для этого создать Фонд поддержки малоимущему в старосте спортсмену, аминь!
    Elliada
    19 октября 2023 в 09:38
    2 года прошло со времени ухода Месси и еще 2 года уйдет, чтобы закончить ремонт Камп Ноу и устроить прощальный матч. Зачем? Уже поздно.
    Сергеевич вернулся1
    19 октября 2023 в 09:24
    Лучше поздно, чем никогда. Двумя руками и ногами за!
    adekvat
    19 октября 2023 в 09:22
    Не поздно ли они вспомнили про прощальный матч? ПСЖ тоже будет прощальный матч проводить?
    shlomo
    19 октября 2023 в 09:13
    Лучше в январе отправить его в аренду на пол года, как раз 10-й номер свободен. Выиграет Требл с Барсой и летом вернется обратно, а этот прощальный матч проведете через 2-3 года.....
    нечитайло
    19 октября 2023 в 09:10
    планы на будущее, в перспективу
    idres
    19 октября 2023 в 09:10
    Идеальным вариантом была бы полугодовая аренда в барсу, как с Анри в арсенале. До сих пор помню его первый гол. Было бы красивое окончание истории. А матч Интер Майами- Барселона это не то...
    8ehvpcf3z9r7
    19 октября 2023 в 09:03
    Запоздали они с прощальным матчем
    Djebrael
    19 октября 2023 в 09:02
    Хорошо все сказал Деку. Посмотрим конечно что получится и главное когда.
    Гость