Soccer.ru

Агент Тюкавина объяснил, почему игрок отказался общаться с журналистами

30 октября 2023, 16:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов прокомментировал отказ футболиста от общения с журналистами в микст-зоне после матча с «Уралом».

Как сообщает источник, после игры форвард сказал журналистам: «Для вас я сдулся».

Костя ни на кого не обиделся. Просто человек устал, задают одни и те же вопросы. Давайте я буду набирать вам каждый день и спрашивать: «Ты кого больше любишь — маму или папу?» Его спрашивают: «Вы довольны, что вы не забили? Вы довольны?» Некоторые журналисты просто хайп ловят на этом, и это раздражает. Когда Тюкавину задают нормальные вопросы, он отвечает.

Последний раз Косте говорили, что вот ваш агент говорит то‑то и то‑то. Он ответил: «Тогда не звоните ему».

Результат давил на Костю. Вроде играет нормально, но не забивает. При этом он зарабатывает пенальти, отдаёт голевые. Костя выкладывается на поле, пешком не ходит. В такие моменты надо поддержать, а не давить одними и теми же вопросами. Причём начали критиковать Тюкавина те эксперты, которые забили за «Динамо» меньше, чем Костя. Любого человека это будет раздражат.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
30 октября 2023 в 18:19
После Ваших слов, вспомнился анекдот про беременную: "С ней пошутили- а она надулась"...
Capral
30 октября 2023 в 18:16
Никто на Тюкавина не давит, всё понятно, молодой футболист, идет творческий рост, момент, так скажем- футбольного созревания. Но и врать, агенту, тоже не нужно. Что значит пешком не ходит? Вчера, практически весь 2й тайм- пешком простоял. В предыдущих играх- пешком проходил. Да, вчера забил хороший гол, красивый, отлично. Но голевой стабильности пока нет. К Тюкавину, особо серьезных вопросов нет, но есть желание видеть его больше нацеленным на ворота соперников, больше открываться, больше двигаться. Очень много игр, когда Костя, просто стоит и ждет мяча... Ну вот, сейчас, предстоит игра в Сочи- есть шанс отличиться. Кому же еще забивать, как не Сочи!!! Удачи, Тюкавин!!! Дерзай, и всё получится!!!
stanichnik
30 октября 2023 в 17:49, ред.
Как всегда лукавит агент. Тюкавин уже давно не давал никаких комментариев ни в прессе, ни в соц. сетях, равно как и пресс служба клуба. Отсюда такая назойливость со стороны репортёров всех мастей и от недосказанности рождаются всякие слухи вокруг футболиста. А был бы более откровенным и словоохотливым, не пришлось бы Сафонову оправдываться за скрытность своего подопечного. Признаться, думал, что после вчерашней игры Костя ответит на многие вопросы, которые к нему есть у многих любителей футбола и его персональных фанатов в том числе. Болейте за своих, а не против чужих!
Naherger
30 октября 2023 в 17:24
Да слать этих журналюг. Меня футбол интересует,а не слова.
И комментаторы,кстати,у нас отвратительные. Давно не слышал Стогниенко, который был ещё норм. А все эти геничи,шнякины и т.д. - шлак полнейший
pomor45
30 октября 2023 в 16:53, ред.
Сдулся, потому что надулся. Затюкали Тюкавина журналисты.
shlomo
30 октября 2023 в 16:33
Думаю что нет такого в регламенте, как отказ от интервью. Так что имеет полное право не общаться.
Futurista
30 октября 2023 в 16:22
Для вас я сдулся и на вас надулся...
lotsman
30 октября 2023 в 16:06
Правильно, задолбали глупыми вопросами.
Гость