Soccer.ru

Суверенный фонд Саудовской Аравии интересуется Бруну Фернандешем

06 ноября 2023, 13:27

В Саудовской Аравии проявляют интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандешу.

По информации источника, Суверенный фонд ближневосточной страны предпринимает некоторые конкретные шаги в преддверии летней трансферной кампании. Португальский хавбек является одной из целей, с его окружением намерены связаться и встретиться по поводу переговоров.

Все комментарии
112910415
08 ноября 2023 в 07:23
если согласится, пусть уходит
протон
06 ноября 2023 в 17:51
Если захочет уйти, пусть уходит. Если нет, то должен перед руководством поставить ультиматум, с целью прояснения стратегии клуба, потому как совершенно никто не понимает, чего ожидать не то чтобы через год, а хотя бы через месяц. Де Брюйне явно не хуже, а мы сыпемся без Бруно, ему уже 30, выручить за него огромные бабки было бы к месту, Симонса бы на его место какого ни будь или Майну с Маунтом можно, их позиция
Желаю Бруну лучшего!
Шишанутый
06 ноября 2023 в 17:10
В Аль Наср к Рону и Отавио и тренерует португалец. Бруну будет комфортно в команде со своими земляками.
shur
06 ноября 2023 в 17:07
...бесплатно забирайте, сделали из посредственного игрока "звезду", да ещё кого Манчестер Юнайтед....Цирк!!!
Ice van Reed
06 ноября 2023 в 16:03
Продажа Бруно, это не выстрел в ногу, а последний гвоздь в крышку гроба Мю
ДАША Д
06 ноября 2023 в 15:50
Не самый знаменитый футболист, саудиты могли бы кого более звёздного поискать.
Ilya Seedyakin
06 ноября 2023 в 14:54
Вот, вроде, неплохой он футболист, но нытик. Не думаю, что к Саудитам стоит ему лезть вообще в какие-либо года, им нужны персонажи типа Мане, которые и в зубатку не постесняются дать, если что не понравится. Ну или Криштиану вроде зашел норм - они его 88ят, а он превозмогает и гнёт свою линию и все счастливы! А плакса, конючущий у судьи кусочек хлебушка для своей команды, у них не в моде
Don Nerazzurri
06 ноября 2023 в 14:06
Этот трансфер невозможен!
Варвар7
06 ноября 2023 в 13:54
Арабы уже вовсю думают о летней трансaерной компании ,притом на гос. уровне.
Ironigor
06 ноября 2023 в 13:50
Суверенный фонд Саудовской Аравии интересуется Бруну Фернандешем ☝️😉
нечитайло