Soccer.ru

Абаскаль: «Перед матчем я показал команде турнирную таблицу»

26 ноября 2023, 08:32
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, как мотивировал игроков своей команды перед матчем РПЛ с «Балтикой» (2:0).

Мотивировал ли я дополнительно своих футболистов перед игрой с «Балтикой»? Да, конечно. Перед матчем я показал команде турнирную таблицу по играм на выезде. Такие серии надо прерывать. Поэтому для нас было важно сегодня прервать эту тенденцию, несмотря на погодные условия или что‑то еще.

Когда от травмы восстановится Роман Зобнин? Он уже частично тренируется, но пока не провел тренировку в общей группе. Сегодня и завтра он будет восстанавливаться. Надеюсь, этого хватит, чтобы послезавтра он уже работал.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2023 в 12:27
Больше всех удивился Ганчаренко, он думал по-прежнему с Ивичем в лидерах идёт)
112910415
26 ноября 2023 в 11:11
что-нибудь показать надо было обязательно !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2023 в 11:08
Говорят сегодня с утра и Ивич и Гончаренко звонили Абаскалю....
Просили подъехать...показать таблицу и их игрокам....
Сп62
Сп62 ответ ДСА (раскрыть)
26 ноября 2023 в 11:06
Имелась в виду таблица набранных очков на выезде. Я, например, тоже её не знаю.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2023 в 10:47
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2023 в 10:34
Абаскаль молоток. Успокоил хейтеров своих и чужих. Давление то большое было. Умеет воспитывать и мотивировать несмотря на возраст. Соболь две голевые передачи сделал. А, как радуется, когда команда забивает!). На это можно смотреть долго.Победителей не судят.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2023 в 09:58
Это он покажет Сергею питерскому при следующей очной встрече)
ABir
26 ноября 2023 в 09:53
Раз смогли победить, значит мотивация сработала
ДСА
26 ноября 2023 в 09:04
Теперь каждый раз надо показывать таблицу, а то игроки не в курсе где они вообще находятся.
Jeck Denielse
26 ноября 2023 в 09:01
Лучше б показал свою лицензию на работу тренером....
И рассказал на каком рынке в Севилье их продают....
Мaлик
26 ноября 2023 в 09:00
Нужно было бы еще и пендалей каждому надавать для профилактики....
shlomo
26 ноября 2023 в 08:56
Погодные условия конечно были вообще против игры в мячик. да еще и Спартак играл в белой форме и маскировался на поле...:)))
Гость