Soccer.ru

Семак: «Против „Динамо“ на поле выйдут сильнейшие»

27 ноября 2023, 13:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о подготовке «сине-бело-голубых» к матчу Кубка России против «Динамо».

Сейчас все мысли и все силы направлены на подготовку к матчу против «Динамо».

Состав будет оптимальным на день матча. У некоторых игроков есть проблемы, поэтому посмотрим, кто будет готов. На поле выйдут сильнейшие.

«Динамо» не проигрывает, набрало хороший ход. Команда находится в тройке в чемпионате, и нас ждёт непростой матч на поле одного из лидеров нынешнего чемпионата.

К тому составу, который готовился к предыдущему матчу, присоединились Слава Караваев и Дима Васильев. Посмотрим и проанализируем, насколько они готовы. Они начинают занятие, а дальше мы уже посмотрим по их состоянию, готовы ли они будут сыграть.

Ранее сообщалось количество проданных билетов на данную игру.

Все комментарии
112910415
28 ноября 2023 в 09:16
сильнейшие дублёры, похоже, выйдут
Димон Булыкин
28 ноября 2023 в 00:00
Какой гений поставил первый и ответный матчи с таким огромным временным разрывом? Такое возможно только в российском футболе)
Garrincha58
27 ноября 2023 в 21:32
Давно известно что Семак вообще не стратег зачем тебе этот кубок что он даёт? Ничего.... будет смеху если проиграв Динамо в след за этим профигачут и Локомотиву
Jeck Denielse
27 ноября 2023 в 18:27
Когда не знаешь пофамильно игроков дубля - называешь их просто..."Сильнейшие"...
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 18:24, ред.
Игорь, всё началось с того, что ты опубликовал фото, с не самым приличным словом. Потом, я вспомнил про Личку- и понеслось. Теперь, тему можно заканчивать. Пар мы выпустили, осталось, только пожать друг другу руки. Я- уже подал тебе руку!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 18:02
Может ты не заметил, но я про мат вообще не разу не говорил . Я говорил о эмоциях .
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 17:12
Ну, Игорек- ты и сравнил!!!!!!! Да, Карполь орет на девчонок, но их -НИКОГДА не материт и не оскорбляет!!!!!!! Ты мне про Карполя не рассказывай, я за волейболом слежу с 1978г!!!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 17:08, ред.
Вот я и говорю, что характер у всех разный и каждый выплёскивает и выражает свои эмоции по разному .
Тебе фамилия Карполь , что нибудь говорит !?? И "Культура" о которой ты говоришь не помешала ему стать одним из самых титулованных тренеров мирового волейбола ! Награждён Героем труда России !
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 16:51, ред.
Я ничего не путаю. В середине 70-х, в еженедельнике "Футбол-Хоккей" была статья О.Кучеренко, называлась она- "В футбол молча не играют"! Да, действительно, на футбольном поле и матерятся, и ругаются. Но это на поле! Но в жизни, ГТ, публично- не имеет права оскорблять свои игроков и никакой темперамент не может быть оправданием!!! Даже такой грубиян, как А.Тарасов, публично, никогда не матерился!!!

И вообще, зачем брать худшее? Возьми, такого интеллигента, профессора хоккея- как А.И.Чернышев!!! Или футбольных тренеров А.А.Севидова, Б.Аркадьева!!!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 16:38
Ты видимо что-то путаешь, это спорт , где идёт борьба, где идёт соперничество за право быть, стать , выиграть ! О какой Культуре ты говоришь, футбол, это не дипломатические форумы !
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 16:32
Всё зависит от темперамента? Есть такое слово- как КУЛЬТУРА!!!
И вообще, что тебе не нравится в словах Семака? Чем, он тебя обидел?
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 16:19
Как-то странно выглядит взрослый человек который налажил в штаны и назвать это действо , - обкакался . Если бы это был ребёнок, можно было это так называть. Но тут человек, которому за 50 !!!)
А про то кого он собирается выпускать на этот матч, это сугубо личное мнение каждого тренера. И приоритеты на матч ,будь то кубок или чемпионат, тоже остаются за тренерским штабом . Есть клубы которые решают свои задачи , у которых есть свои проблемы с составом , с качеством игроков, с финансированием, да и задачи совершенно разного уровня . Даже состав ротируется и с учётом сопрника не смотря на то , в каком футбольном формате встречаются команды и даже в еврокубках это не редкость .
А теперь по поводу кто из тренеров как себя ведёт . Всё зависит от темперамента и характера именно самого человека , будь то тренер Анчелотти или игрок Неймар , Слуцкий или Дзюба , Газзаев или Акинфеев и т.д и т.п.
Ну вот как-то так на мой субъективный взгляд . Спасибо тебе за понимание.
Всем Добра !
lotsman
27 ноября 2023 в 15:50
Динамо серьёзный соперник и поэтому надо выставлять на игру сильнейший состав, на данный момент. Но выставляя сильнейших не надо забывать о выездном матче с Локомотивом, в воскресенье. Положение в турнирной таблице не позволяет расслабляться. Краснодар играет дома с Оренбургом и скорее всего возьмёт три очка, поскольку в кубковых играх Краснодар не участвует, а у Оренбурга игра со Спартаком. Так что надо решать - Либо напрягать лучший состав на обе игры, либо жертвовать одной из них. Для меня, болельщика Зенита, игра чемпионата всё таки главней. Хотя и Динамо не мешало бы обыграть.)
Capral
27 ноября 2023 в 15:26
Вспоминаю 1990г. В ДИНАМО, тогда работал Бышовец. И вот, пошел я на матч дублеров Динамо К- ДИНАМО М., в Киеве. Перед матчем увидел толпу, подошел поближе. Вижу, люди обступили Бышовца, о чем- то говорят... Ну понятно- встреча старых друзей и тд. Так вот, такого трехэтажного мата- никогда не слышал!!! Бышовец, через каждое слово ругался. Но это было вне поля. Но, как мне рассказывали люди знавшие его лучше и ближе, в команде- он никогда не ругался и футболистов своих, никогда не оскорблял!!!

Да, великий тренер В.Маслов ругался, мог оскорбить и даже ударить кого-то из своих игроков. Но до уровня Маслова- надо еще дорасти!!!!!!!
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
27 ноября 2023 в 15:11
Приветище, Ваня!!!
Ну правда, с какой стати, Семак должен выставить второй состав? Итак уже, превратили кубок в ничего незначащий турнир, а жаль...
Capral
Capral ответ Joseph Dredd (раскрыть)
27 ноября 2023 в 15:09
Добрый день!
Конечно, по факту- Вы правы. Но сейчас, когда кубковые матчи входят в решающую стадию, именно сейчас, команды должны выходить в самых боевых составах. Тем более, если в команде все здоровы- они должны играть. Люди, в холод придут на стадион, они должны увидеть настоящий футбол, а не дублирующие составы.
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 15:07
Доброго Здоровья Виктор!
Снял с языка про отношение к Кубку всех команд в советское время.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 15:03
Я полностью солидарен с Иваном, который, абсолютно верно подметил- что игры на кубок страны должны играться самыми боевыми составами!!! В советское время, все матчи на кубок игрались основными составами. И это в то время, когда команды и сборная СССР играли во всех европейских и мировых турнирах. Сейчас, когда российские клубы отстранены от еврокубков и об усталости нечего и говорить, команды должны выставлять самые боевые составы!!! Семак прав! Люди придут на стадион, в надежде увидеть боевой, качественный футбол, и что, Семак привезет третий состав, чтобы тебе угодить?!

И последнее, по поводу твоего словечка. Это слово- не литературное и в публичных местах его не употребляют. И в медицине, такого слова тоже нет. Не надо уподобляться уличному жергону, есть слова и поприличнее. Не так давно, Личка назвал своих игроков "засранцами"! Я, подобные выражения, да еще в отношении своих игроков не воспринимаю!!! Считаю это бескультурием!!! Ни Бесков, ни Севидов- себе подобных вольностей не позволяли!!!!!!!
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ stanichnik (раскрыть)
27 ноября 2023 в 14:59
Клубы по-разному могут относиться к кубковым матчам в целом или конкретным матчам этого турнира, а также иногда практически вынуждены ротировать состав или же не могут выставлять всех сильнейших ввиду травм. Некоторые отдают приоритет чемпионату.
stanichnik
stanichnik ответ Ironigor (раскрыть)
27 ноября 2023 в 14:49, ред.
Не стоит загадывать и тем более делать выводы до игры. А что касается основного состава, то я всегда возмущался, почему игры на Кубок некоторые относят к категории второстепенных. Мое мнение, что во всех официальных кубковых матчах должны играть сильнейшие составы. Кубок Матч-ТВ это второстепенный турнир, а Кубок страны это почётный трофей и недаром его обладатель играет в матче за СуперКубок.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
27 ноября 2023 в 14:38
А что , слово обо76ся это не естественный процесс или запрещённое слово ??? Боится Динамо, вот и обо76ся !)
Вот если бы он сказал что с Динамо будет играть молодёжь Зенита, тогда бы у меня не было такой реакции ! Всё вроде бы логично !
112910415
27 ноября 2023 в 14:24
Слава и Дима точно сильнейшие или около того ?!
Capral
Capral ответ Ironigor (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2023 в 14:18
Ну и, к чему это, да еще в таких выражениях...
Гость