Soccer.ru

«Реал» и ПСЖ договорились о трансфере Мбаппе

10 декабря 2023, 11:17

«Реал» и ПСЖ договорились о переходе нападающего парижан Килиана Мбаппе в стан «сливочных».

Парижский клуб имеет шансы получить бонус и компенсацию за игрока, а сам футболист будет зарабатывать 35 миллионов евро в год, став самым высокооплачиваемым исполнителем «Реала».

Помимо этого, клуб из Мадрида предоставит Мбаппе все права на использование своего образа за пределами поля, это уникальный случай для «сливочных».

Все комментарии
Mark Popandopalo
Mark Popandopalo ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2023 в 01:09
ПСЖ обойдется и без мбаппе
Mark Popandopalo
11 декабря 2023 в 01:06
Мбаппе не поможет Реалу уверен в этом смена команды всегда нервозность будет так было с Пеналду в Манчестер Юнайтед он молод но посмотрим
steel900
10 декабря 2023 в 20:36
Откуда новость?
Или автору лично Мбаппе позвонил...
Kazım dayı
Kazım dayı ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 20:24
salleeh
10 декабря 2023 в 17:55
«Долгая дорога в Реал»… Не логично – раз, не разумно – 2, на FIG надо – три…😂
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ SEREGA19 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 17:48
Была вроде статистика, что у Винисиуса больше успешных обводок, чем у Мбаппе в ЛЧ. Как бы не оказалось что это шило на мыло. Игра ПСЖ строится вокруг Мбаппе кажется что он тащит, есть такой в Реале зовут его Беллингем. Поэтому неизвестно во что превратится игра Реала и вокруг кого будет строится игра.
Expert soccer
Expert soccer ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 17:47
Стоит только оказатся Мбаппе в Реале и окажется что Винисиус всю жизнь мечтал играть в АПЛ
Байкал-38
Байкал-38 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 декабря 2023 в 17:42
То есть ты не хочешь видеть весь состав нынешнего Реала и по сути презираешь почти всех игроков в 21 веке?
Я конечно не знаю, но пологая наивно думать, что за Реал играют только из-за любви. Да по сути сейчас по большей части все играют там где больше дают, ну и конечно не маловажен факт, что ты можешь выиграть с клубом.
Вот вы почему то решили, что Мбаппе должен как собачонка прибежать в воротам базы Реала и виляя хвостом просить быть там, за миску корма. С чего такие мысли?
Давайте открутим время назад и вспомним откуда взялась эта эпопея.
Перес стал чесать языком на весь мир о том, чего не не было.
Да возможно какие то разговоры были, но не было ничего подписано, так почему Перес так себя повёл?
Есть даже поговорка «Счастье любит тишину».
Моё предположение, что Мбаппе был не против, но осталось только договориться о личном контракте и Перес пошёл на уловку, он думал, что после таких заявлении Мбаппе просто не сможет отказаться, так как будет выглядеть в не в лучшем свете.
Очень некрасиво и подло со стороны Переса.
Многие говорят, что он с детства мечтал играть только в Реале и даже в 13 летнем возрасте мог в нём отказаться, но ещё тогда был отказ Реалу.
А что самое интересно за год до этого Мбаппе был в Челси на просмотре и им тоже отказали. Так получается в Челси он был раньше чем в Реале. Мбаппе с детства за Челси?
Просто ты не можешь трезво оценивать ситуацию, так как болельщик Реала и все кто отказывает получается плохие парни.
Вот ты пишешь "Хочешь играть за Реал, играй. Не хочешь, не играй".
А что Мбаппе упрашивает Реал, что до неприличия некультурно становится?
Нет и ты тут не прав, это Реал пристал к Мбаппе и слёзно его упрашивает уже не первый год.
Помнишь как много раз в Реале говорили, что два раза в Реал не зовут?
Ну и что скажешь на это?
Мбаппе просто хочет продать свой талант подороже, а покупатели как раз могут согласиться или отказаться.
Да и негатив к Мбаппе только сейчас, стоит ему оказаться в Реале, вы все начнёте его восхвалять, подобное было и не раз.
Если он будет всех разрывать и принесёт Реалу много титулов, то к примеру можно сказать, вот видно, что сейчас он хочет играть, а как тогда быть, что он за дорого это делает? А тут можно будет сказать, что он стоит этих денег и правильно просил. Разве не так?
1580556558
10 декабря 2023 в 17:40
Ой, где-то мы уже это слышали и что-то не верится
Dima salev
10 декабря 2023 в 17:29
Мебаппе должен сзыжимат максимально Реал по всем сторонам. Должен получить максимум денег, должен управлять в поле в раздевалке и в любое время должен отдыхать по своей воле. Придёт время Реал начинает издеваться над Мебаппе, и продавать как ненужные вещи. Реал всегда так делал с своими легендами . Реалу не интересно сколько вкладывал за куб футболист.
Пример. РАУЛ , ПЕПЕ, КАСИЛЬЯС, РАМОС,БЕЙЛ , РОНАЛДУ .
bhabvca473py
10 декабря 2023 в 17:23
Бред ведь опять же зачем платить деньги псж, если через полгода он станет свободным агентом и потом фин фэйр плей не кто не отменял,да и потом эти деньги можно потратить на нескольких игроков а не на одного Мбаппе, да и потом покупать его сейчас пускай и за копейки что бы он эти полгода провёл в аренде в псж и потом он уже за игран в лиге за псж, либо Реал делает страховку на лето что бы опять Мбаппе не остался в псж, что бы хитрые арабы вновь не заманили Мбаппе теперь уже не мешком денег ,а целым КАМАЗОМ денег
Indzaghi
10 декабря 2023 в 17:11
Что-то непонятно. Как ПСЖ может получить бонус и компенсацию за игрока , если Мбаппе летом след.года конец контракта и он свободный игрок ? Может Мбаппе переходит в Реал зимой ,что ли ?
SK 1076
10 декабря 2023 в 16:51
250000000 в месяц???? Да вы не ах..ли?
SK 1076
10 декабря 2023 в 16:50
После выстрела Белингема, плюс наличие Винисиуса и др. классных футболистов и Мбаппе уже теряет свою значимость для Реала. Сейчас там всё классно, а придет этот звездный каприза и всё испортит. Начнет строить всех под себя и тянуть одеяло на себя.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 декабря 2023 в 16:32
Холланд не подходит Реалу, это же очевидно
25процентный клоун
10 декабря 2023 в 16:32
Винисиус не заметит Мбаппе, он гибкий
SEREGA19
10 декабря 2023 в 16:24
Винисиус на выход
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 15:45
Я болею за Реал. Любой болельщик желает своему клубу лучших игроков. Но лично я не желал бы видеть тех, для кого деньги далеко на 1 месте. Хочешь играть за Реал, играй. Не хочешь, не играй. Чем разлад в коллективе, лучше взять другого.
Можно взять Холланда и в туза дать Мбаппешке. У Холланда будет Золотой Мяч, у Мбаппе контракт с пиццерией какой-нибудь в Марселе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Expert soccer (раскрыть)
10 декабря 2023 в 15:40
    mahkq89qb55m
    10 декабря 2023 в 15:36
    Ну всё Перес-хана Реалу,раньше Реал играл командой ,а теперь не Камерунское Эму играть не будут!!!
    vova505
    10 декабря 2023 в 15:21
    Обалдеть
    Luis Suares Kz.
    10 декабря 2023 в 14:41, ред.
    Уже года три наверно Мбаппе "переходит" в Реал..
    BOSSHUGOBOSS
    10 декабря 2023 в 14:32
    опять сказки
    769zxyryq5rf
    10 декабря 2023 в 14:22
    Даже не верится что этот трансфер наконец-то состоится
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Expert soccer (раскрыть)
    10 декабря 2023 в 14:06
    Стоит только Мбаппе оказаться в Реале и мы все услышим противоположно другое мнение о Мбаппе.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    10 декабря 2023 в 14:04
    Что самое интересное, что Мбаппе уже во многом превзошёл Бекса и Роналду.
    Парень чемпион мира 2018 и чуть ли не вытащил финал ЧМ 2022.
    В индивидуальном плане он лучше их и его ждёт ещё много побед.
    Думаешь в Реале просто так пошли на публичные унижения?
    Нет им нужен француз.
    ДАША Д
    10 декабря 2023 в 13:59
    Остальные игроки Реала отправят его в игнор. И посмотрим как он будет забивать
    Expert soccer
    Expert soccer ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    10 декабря 2023 в 13:50
    Если не видишь причин, то футбол это не твое.Он сейчас реально футболист номер один в мире.Он сильнее и Кейна и Холанда .Не фан Реала.
    Байкал-38
    10 декабря 2023 в 13:45
    Никогда не говори никогда!!!
    Сколько было сказано, сколько было дано обещании и всё оказывается простой болтовнёй.
    Я сразу сказал, что Реал пойдёт на всё, даже на унижения ради Мбаппе.
    После перехода француза в стан мадридцев уверен подавляющее большинство скажет положа руку на сердце: - "То, что мы говорили об Мбаппе, оказалось правдой... он честный и порядочный человек".
    Многие скажут, что простили Мбаппе только из-за того, что он уникальный футболист и он нужен Реалу только для достижении новых высот.
    Но уже будет другая реальность, уже никто не посмеет сказать, что в Реал два раза не приглашают и не идут на поводу у игроков.
    В своё время Реал много зависел от Роналду и он позволял себе многое, но португалец окажется пацаном, так как француз не будет игроком Реала, это Реал будет принадлежать Мбаппе.
    Король "Реал" умер, да здравствует король мадридской команды Килиан Мбаппе!!!
    Шуnя771
    10 декабря 2023 в 13:39
    Если это действительно так - поздравления всем сливочным!
    Отлично!
    Гость