ПСЖ сыграл вничью с «Боруссией» Дортмунд и вышел в плей-офф ЛЧ

14 декабря 2023, 00:58

«Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с ПСЖ (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 51-й минуте забил нападающий «Боруссии» Дортмунд Карим Адейеми. На 56-й минуте полузащитник ПСЖ Уоррен Заир-Эмери сравнял счёт.

«Боруссия» Дортмунд заняла 1-е место в группе F (11 очков), ПСЖ расположился на 2-м месте (8 очков).

14 декабря 2023 в 07:34
Для нейтрального зрителя отличный матч выдали команды, с большим количеством голевых моментов, и ничья скорее справедливый итог
    14 декабря 2023 в 01:18
    Гол ПСЖ с пенальти в добавочное время Ньюкаслу. Это и повлияло на команду.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ SHEARER (раскрыть)
    14 декабря 2023 в 01:15, ред.
    )) Вас же вроде Милан обидел...
    ПЕТЛЯ
    14 декабря 2023 в 01:07, ред.
    План на игру у БД был авантюрный донельзя: играть на встречках с ПСЖ..., даже при привычной расхлябанности Парижа, такое себе удовольствие. Турнирное положение "шмелей", конечно, позволяло им заниматься некоторыми исканиями..., однако реализуй ПСЖ хотя бы половину своих моментов, немцам было бы далеко не гуд.
    А так..., всё буднично: Мбаппе и Доннарумма показали класс, который позволил ПСЖ добыть необходимое очко для прохода в 1/8.
    Поздравлять французов не буду, - игры и мысли ноль, а вся движуха лишь на индивидуальном мастерстве считанных исполнителей команды.
    SHEARER
    14 декабря 2023 в 01:06
      sihafazatron
      14 декабря 2023 в 00:59
      БД с выходом с первого места, неожиданно)))
      ПСЖ в концовке был рад одному очку и выходу со второго места. пожелаю им сразу в 1\8 попасть на Реал или Сити и отправится домой))