Soccer.ru

Мухин примет участие в зимних сборах ЦСКА

25 декабря 2023, 12:21

Руководитель медицинского отдела ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, как проходит процесс восстановления после травмы полузащитника «армейцев» и сборной России Максима Мухина.

Максим работает на стадионе «Октябрь» под наблюдением реабилитолога. В день он работает по четыре часа. Сюда входит работа в зале, аэробная работа на велосипеде и физиотерапия.

Обязательно (поедет на сборы). Понятно, что он не будет тренироваться в общей группе, но мы его там ждём. У него всё идёт хорошо, чему мы очень довольны. Думаю, что на сборах он будет выполнять работу и на поле, почему нет? Но, конечно, строго индивидуально. Его возвращение в общую группу планируется в мае.

Ранее Безуглов сообщил, когда защитник ЦСКА Игорь Дивеев вернётся в строй.

Все комментарии
ykdkx49rrsm2
25 декабря 2023 в 18:52
Ой да с такой физ подготовкой и мед штабом и тренером который из калек 90 минут выжимает при наличии достаточного количества замен, ничего путного не будет. Сколько он там уже сезонов подряд не может сыграть хотя бы больше половины, я уже про полный сезон не говорю
112910415
25 декабря 2023 в 16:55
врач толковый, всё будет хорошо
sova147
25 декабря 2023 в 13:04
Мухин способный парень, просто ему иногда не везёт
Capral
25 декабря 2023 в 12:59
Вот так посмотришь на количество травм у ЦСКА и становится страшно... Но даже, несмотря на это, Мудрый Федотов сражается и показывает вполне содержательный футбол!!! Уверен, не каждый тренер, попади, он в такую страшную ситуацию, смог бы выдержать подобное. А главное, даже при таких потерях, Федотов игру менял в зависимости от соперников, менял тактику и стратегию, находил игрокам новые, непривычные для них позиции и с Честью выдержал непростое для команды время!!! Отрыв от призового места всего 4 очка, что за 12 туров до конца, трагедией, точно не является и вполне отыгрывается...

Я, всегда был и остаюсь большим поклонником таланта Федотова!!! Считаю его- лучшим российским тренером, а значит- желаю ему и его команде удачи!!!!!!!
Дед за ЦСКА
25 декабря 2023 в 12:42
Хорошая новость, лазарет потихоньку пустеет. Максиму надо не торопиться с восстановлением. Удачи, ждём на сборах.
Izmar
25 декабря 2023 в 12:40
Стоит пожелать ему удачи.
sihafazatron
25 декабря 2023 в 12:23
Подтягиваются ребята, это радует!)
Гость