Soccer.ru

«Манчестер Сити» подпишет нападающего «Жироны»

26 декабря 2023, 00:14

Нападающий «Жироны» Савио может продолжить карьеру в Англии.

По данным источника, «Манчестер Сити» хочет подписать молодого футболиста. Стоит отметить, что у «Жироны» и «Манчестер Сити» одни владельцы, потому переход состоится без проблем.

Примечательно, что клубы из АПЛ и Бундеслиги готовы заплатить за трансфер Савио 30 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
26 декабря 2023 в 11:01
И неожиданный бомбардир Дж. Варди. Прекрасная была команда
A.S.A
A.S.A ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 декабря 2023 в 08:48
Я Вам больше скажу, и Довбик, и Циганков так же отлично выступают в составе Жироны. Вообще, эта Жирона напомнила мне чемпионский Лестер, там тоже небыло звезд, а была команда!
Ironigor
26 декабря 2023 в 07:56
Такова жизнь. Тем более есть на кого посмотреть.
ОПС
26 декабря 2023 в 07:37
Это всегда так, только команда начинает хорошо играть, то сразу более авторитетные клубы начинают вытягивать у нее хороших игроков.
u3f975vkrykd
26 декабря 2023 в 07:33
Растащут теперь Жирону по частям, сломают симпатичную команду
112910415
26 декабря 2023 в 07:12
разберут Жирону ...
и свои, и чужие
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kenas Ter-Aristakessian (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2023 в 06:09
У этих команд один владелец и его слово решающее
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
26 декабря 2023 в 06:08
А мне еще нравится Довбик, очень настырный и физически крепкий украинец. Результативный на уровне Гризмана
A.S.A
26 декабря 2023 в 06:03
Жирона лично для меня это открытие первой части сезона во всех пяти топ лигах! Команда без больших имен, а покащывает очень симпатичный футбол! Да, понятно, что когда у владельца несколько клубов, то акцент в первую очередь будет сделан на самый сильный и более именитый клуб, для холдинга CFG Манчестер Сити является таковым клубом, а все остальные так, для обкатки футболистов.
В этом сезоне у Жироны сверкает бразилец Савио, еще я бы выделил бразильца Коуто, правый защитник проводит отличный сезон и так же может попасть в Сити, тем более, что он им и принадлежит! Самое обидное, это то, что эти потери могут ослабить Жирону именно как команду, как отлаженный механизм который сейчас отлично работает....!!!
Scorp689
26 декабря 2023 в 05:41
Молодой перспективный обкатанные уже игрок...
Против ЦСКА
26 декабря 2023 в 03:22
Жирона лишится хорошего игрока, который в МС осядет на лавке.
Гость