Soccer.ru

Гаттузо уволен из «Марселя»

19 февраля 2024, 14:07

Дженнаро Гаттузо отправлен в отставку с поста главного тренера «Марселя».

Клуб проинформировал о решении специалиста и его помощников.

Причиной отставки стало недовольство работой главного тренера и выступлениями команды.

Все комментарии
112910415
19 февраля в 17:31
совсем он не тренер
Nazi
19 февраля в 16:56
После того что я вчера посмотрел в исполнении Марселя я бы не только тренера, я бы заодно всю команду уволил.. Несчастный Бернар Тапи, если бы он это видел он бы умер во 2 раз..
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 февраля в 16:49
Приветствую, Павел!!!
Отлично сказано!!! От себя, добавлю. Помню, Гаттузо, еще игроком, и не мог понять, как, этот "бык без мозгов", мог стать тренером?! Он, даже не был бегунком, он, был, обычным чернорабочим- разрушителем, который, весь матч, со злостью на лице, звериным оскалом и вечно недовольным лицом- гонял по полю. Сил было много, мог бегать- три игры подряд не отдыхая, но на лице, было крупными буквами написано- "Всех порву, всех уничтожу"!!! И вот, этот, абсолютно прямолинейный футболист становится тренером... Вопрос в другом, кто, выписал ему тренерскую лицензию и по какому праву?! Назвав, Гаттузо "быком без мозгов", я, конечно не хотел его обидеть, но, более ёмкого слова, к портрету Гаттузо- подобрать было сложно...
Karkaz
19 февраля в 16:22
Гаттузо надо поменяться с Галустяном в Газмясе)
Шуnя771
19 февраля в 16:10
Хороший костоправ это ещё не гарантия быть хорошим акушер-гинекологом))
therapy
19 февраля в 16:06
Вчерашний матч с Брестом это вообще не в какие ворота... На тренировках только пробежка и ускарение...,где работа с мячом, игра один в один, ни пас отдать ни создать, Брест и то атаковпл изящней и остро...., я даже на какое-то время поймал себя на мысли что ничья будет за счастье, но счастья не случилось.
2rgn97v9fjsk
19 февраля в 15:07
Недолго итальянец проработал, мало ему дали время
shlomo2
19 февраля в 15:04
Гаттузо ожидаемо уволен... он руководил командой меньше пяти месяцев... а в последний раз побеждал в декабре. До этого была 7-месячная работа в Валенсии пока у Рино как у тренера что то не особо получается...
z5v6nwrsrrqm
19 февраля в 14:47
В чемпионате Франции полный провал. Его еще раньше убирать надо было.
матос
19 февраля в 14:23
Слабак как тренер , нигде на долго не задерживался Рино.
Так Себе Аналитик
19 февраля в 14:15
Смешно не то, что он был уволен, а что он был назначен) То, что он стопроцентный физрук, было видно по его работе мало-мальски понимающему человеку) Пусть звонит Стивусику, спрашивает, как у саудитов устроиться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить