Soccer.ru

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф Лиги чемпионов

22 февраля 2024, 10:36
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Порту» обыграл «Арсенал» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Защитник хозяев Пепе стал самым возрастным игроком (40 лет 360 дней), сыгравшим в плей-офф ЛЧ.

В текущем сезоне португалец провёл 23 матча во всех турнирах, в которых забил 3 мяча, отдал 2 голевых передачи и получил 6 карточек (4 жёлтых и 2 красных). Контракт Пепе с «Порту» истекает в июне 2024 года.

Ранее сообщалось, что вингер «Барселоны» стал самым молодым игроком, когда-либо игравшим в матчах плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
27 февраля в 10:48
Я видел несколько его игр, и надо сказать, что ошибался он много и часто. И даже, если бывают у него удачные матчи, то впечатление такое, что в любой момент может ошибиться- не доиграть, не добежать, не доработать... Очень надеюсь, что в Лондоне, хозяева поля заставят его ошибаться...
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
27 февраля в 09:14
...думаю, что держат в качестве "свадебного дженера ", за особые
услуги перед Родиной, остался один чехол и два мешка воспоминаний (секс не предлогать)...!!!
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 февраля в 10:53
Надо было видеть, Павел, сколько привозов и нарушений было у Пепе, в домашней игре с Шахтером!!!
Так Себе Аналитик
22 февраля в 10:50, ред.
Респектуш Пепе. Да, был время, он бузил, хотя по факту там только один момент был, когда у него кукуха поехала совсем. А так просто был жёсткий защитник, Рамос точно не мягче был.

Но с учётом того, что ему 41 через неделю, качественно отыграть против одной из топовых команд мира - это дорогого стоит, это не МЛС или Саудовская Аравия) Человек реально продолжает наслаждаться своей работой на высшем уровне, а не на халяву бабло рубит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить