Soccer.ru

«Лестер» выступил с заявлением после выдвинутых в адрес клуба обвинений

23 марта 2024, 11:26

«Лестер» выступил с заявлением после выдвинутых в адрес клуба обвинений.

Ранее появилась информация, что АПЛ обвинила «Лестер» в нарушении финансовых правил.

«Лестер» был вынужден сегодня возбудить два срочных судебных разбирательства против Премьер-Лиги и Английской футбольной лиги. «Лестер» будет добиваться того, чтобы каждое из этих разбирательств рассматривалось соответствующей и полностью независимой юридической комиссией.

Клуб обязуется обеспечить, чтобы любые обвинения против него были должным образом и соразмерно определены в соответствии с применимыми правилами соответствующими органами и в нужное время.

Хотя «Лестер» предпочёл бы, чтобы разбирательство было публичным, чтобы его болельщики и весь мир могли быть проинформированы о важных вопросах футбольного управления, которые будут рассматриваться, соответствующие правила требуют, чтобы эти разбирательства проводились конфиденциально, и поэтому у «Лестера» не будет возможности прокомментировать их на данном этапе.

Мы подтверждаем позицию клуба о том, что будем продолжать бороться за право «Лестер Сити» и всех клубов реализовывать свои амбиции, особенно там, где они были разумно и справедливо установлены посредством устойчивых спортивных достижений.

Клуб также отмечает, что сегодня АФЛ опубликовала публичное уведомление о том, что на «Лестер» наложено эмбарго на регистрацию в соответствии с её правилами. Английской футбольной лиге известно, что «Лестер» оспорил её право наложить это ограничение, которое является одновременно ограничительным и преждевременным, поскольку осталось более четверти до окончания отчётного периода клуба в сезоне 2023/24.

Все комментарии
Шуnя771
23 марта в 23:34
Гнуться надоть только от ветра)
112910415
23 марта в 17:24
бороться, использовать все шансы !
shlomo
23 марта в 15:50
Что доступно Зерсу , то недоступно простому смерду....
УЕСКА
23 марта в 13:46
Лестер они топят, а против больших клубов боятся пойти. Наказывают только таких, как Лестер, Эвертон, Ноттингем.
Вещий
23 марта в 13:25
Думаю, что все таки Лестер ничего не добьется
f65s27xcw8x8
23 марта в 11:39
Лестеру не победить английскую бюрократию.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить