«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью против «Брентфорда»

31 марта 2024, 01:01

«Брентфорд» сыграл вничью против «Манчестер Юнайтед» (1:1) в матче 30-го тура АПЛ.

На 96-й минуте голом отметился полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Маунт. На 99-й минуте защитник «Брентфорда» Кристофер Аэр сравнял счёт.

«Брентфорд» идёт на 15-м месте (27 очков), «Манчестер Юнайтед» занимает 6-е место (48 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Брентфорд»
Фата лист
31 марта в 20:32
С таким количеством добавленного времени вернуть бы САФа...
112910415
31 марта в 17:50
МЮ опять нехорош (
2ed64mc5f6sf
31 марта в 13:28
отскочил мю, ой отскочил, несправедливый счет, по справедливости пчелы должны были побеждать с разницей в три мяча
galem72
31 марта в 12:22
Кошмарный, провальный и вырвеглазный матч. Впрочем, ничего удивительного в этом сезоне.
Nazi
31 марта в 11:50
Слишком рано начали играть, что олни, то другие..
Футболтус
31 марта в 09:57
Я вот не вижу прогресса у Тен хага, да был очень интересный матч в кубке с Ливерпулем, команда билась до конца доп. времени, на морально волевых,как говорится, когда то хотели уволить Тен Хага, заступился Сэр Алекс, дайте время ему. Это было в том сезоне, в этом, лучшее что ждет это финал кубка, где Ман Сити скорее всего выиграет, уже на финише нет смысла его убирать, но МЮ летом поменять бы его, это не Артета, два сезона у Тен Хага нестабильность, как и у Абаскаля в Спартаке, но там то понятно уровень футбола, но здесь такой клуб должен быть один из лидеров всей Европы.