«Рубин» обыграл «Ахмат»

31 марта 2024, 18:31
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Рубин» одержал победу над «Ахматом» в матче 22-го тура РПЛ (2:1).

На 12-й минуте Лазар Ранджелович вывел казанскую команду вперёд. Мирлинд Даку на 35-й удвоил преимущество хозяев поля. Лукас Ловат на 90+3-й забил единственный мяч грозненцев в игре.

«Рубин» занимает 7-е место в чемпионате России, имея в активе 32 очка. «Ахмат» находится на 12-й позиции с 20 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Рубин» (Казань)
112910415
01 апреля в 07:45
в отличие от многих, Рубин хорош по весне !
ermak6848
31 марта в 20:56
Играли все на все 100%
Пепс
Пепс ответ ABir (раскрыть)
31 марта в 19:48, ред.
Меня еще Ростов вштырил весной...его не стал б сбрасывать с призового претендента
Пепс
31 марта в 19:46
Рубиновые с победой!!!!))) Молодчики!!!! Подвезло с офсайдом у Ильина... На тоненького, но был и не особо пассивный. Даку один в ноль забил б, снял бы весь этот нервяк в концовке...
ABir
31 марта в 19:42
Достойное выступление казанской команды под руководством Рахимова. Рубин уже в семерке сильнейших и в нескольких шагах от пьедестала, календарь у Рубина дальше тоже не с топовыми командами, так что есть шанс зацепиться за призовое место.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ chromage (раскрыть)
31 марта в 19:20
Как, если есть ВАР? А ВАР заметит всегда.
Интерес
31 марта в 19:09
Всё по делу! По игре "Рубин"сейчас точно пятый,выше московских команд."Ахмат" бился,как мог,но слабее командно,да и не повезло немного.
chromage
chromage ответ Garrincha58 (раскрыть)
31 марта в 18:55
Может быть. Я про второй и говорил в первую очередь. Но ладно. Хорошо то, что хорошо кончается )
Garrincha58
Garrincha58 ответ chromage (раскрыть)
31 марта в 18:53
а при чём тут Мешков, есть ВАР кстати первый офсайд метровый, а вот второй спорный
Garrincha58
31 марта в 18:48
Рубин удивил молодец Рахимов играют в быстрый футбол не то что Семак с Зенитом
Дед за ЦСКА
31 марта в 18:45
Не повезло Ахмату, офсайды на тоненького, подвело желание забить.))).
TheBoLt
31 марта в 18:43, ред.
Нейтральному зрителю игру можно было начинать смотреть с 75 минуты. Нет, до 75 минуты не было скучно, была игра в одни ворота, Рубин доминировал как хотел. К 75 минуте игра стала более равной, я бы даже сказал с небольшим преимуществом Ахмата. Для Рубина плохой звоночек - опустили руки, либо выдохлись. Для Ахмата плохим был первый тайм, где они не сделали ничего, вообще, совсем. при владении 50 на 50, они раза два всего доходили до штрафной Рубина. Буквально доходили, отдавали мяч и убегали в ужасе)))

Есть над чем работать обоим, Рубин с победой, а Ахмату не расстраиваться, впереди еще будут победы. Удачи командам
chromage
31 марта в 18:38
Ахмат конечно бился. Два незасчитанных гола. Пусть оффсайды и были но Мешкову уважение. Некоторые судьи и вовсе на 30-40 см могут и не обратить внимания.