Soccer.ru

Гвардиола: «Мы играли исключительно хорошо. Но не смогли победить»

18 апреля 2024, 09:39
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его футболисты показали исключительную игру в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

Мы сделали всё. Наша задача в каждой игре — больше создавать и меньше пропускать, потому что это помогает побеждать. И сегодня мы тоже сделали всё, как в обороне, так и в атаке.

Они забили хороший гол. Было два, три, четыре подхода, но это нормально на таком уровне с тем качеством, которым они обладают.

Мы играли исключительно хорошо во всех аспектах. К сожалению, не смогли победить.

Гости защищались низким блоком, а мы создавали моменты, но футбол — это забивание голов. Они сделали это лучше нас.

Я обязан поблагодарить своих игроков за то, как они играли, но дело в результатах. Соперник будет в полуфинале, а мы — нет. Но наша игра и самоотдача были исключительными.

Это была для нас третья серия пенальти в сезоне после поражения от «Арсенала» в Комьюнити Шилд и победы над «Севильей» в Суперкубке Европы. Всё так, как есть, иногда ты выигрываешь по пенальти, иногда нет. Впрочем, по тому, как мы играли, мы не должны были доводить игру до серии пенальти. Но не реализовали свои моменты.

Чтобы победить «Реал», нужно было показать свой максимум. Мы были на высоте, но этого оказалось недостаточно.

Все комментарии
амурец
18 апреля в 12:56
Мудро сказал
ALBA BARCELONA 21
18 апреля в 12:49
Играл бы Месси в свои 25 лет вчера в составе Сити,заколотоил бы 3 мяча в ворота Реала.Сити сильная но нет такого как Месси,а Холанд рядовой игрок.
sihafazatron
18 апреля в 11:15
Не фартануло, так бывает... Фоден вообще в игру не попал вчера
3rgas4m2u2bc
18 апреля в 10:29
Значит не так хорошо если не победили! Обидно что пенальтисты подвели!!!
Incredulous
18 апреля в 10:11, ред.
Вот чем нравился всегда Гвардиола, так это своей рассудительностью, уважению к сопернику, и умением признавать поражения, в отличии от истерички Хави и некоторых болельщиков.
shur
18 апреля в 09:49
...уважение и понимание...!!!
112910415
18 апреля в 09:42
были на высоте, но ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить