Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Черчесов заявил, что контракт не был расторгнут по обоюдному согласию

27 января 2025, 16:27

Бывший главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов сообщил, что его уход из национальной команды не был обоюдным решением с федерацией.

Президент федерации футбола Казахстана говорил со мной по телефону и подтвердил принятое им решение расторгнуть со мной контракт. Такое в футболе случается, и далеко не редко. Мы остаемся с Маратом Омаровым на связи и сохраняем уважение друг другу. Мои юристы занимаются расторжением контракта. Юридически контракт еще не расторгнут, а значит, я еще официально тренер сборной Казахстана.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Rafael Benitez (раскрыть)
27 января 2025 в 18:20
Дружище, я отсутствовал всего неделю, но для меня она тянулась больше года.)))
Уткин очень точно дал характеристику Черчесову, без лишних ньюансов и примочек. А работу Стаса в Динамо я помню, особенно, его бездарнейшую игру против Наполи, в Химках, которую Динамо сыграло 0:0 и вылетело из ЛЕ. Кстати, Рафа, если не ошибаюсь, тогда, в Наполи работал Ваш кумир Бенитес!!! Это я только сейчас вспомнил!!! Ну тогда всё ясно, можно сказать, что- Класс победил невежество!!!!!!!)))
Alex_67
27 января 2025 в 18:16, ред.
И чего же Черчесов хочет? Наша любовь к нему не такая сильная, чтобы устраивать демонстрации в его поддержку. Меня лично не интересуют все подробности прекращения трудовых отношений Станислава Саламовича и Федерацией футбола Казахстана. Уволили и ладно, ведь результат отрицательный.
Владимир_Спартак
27 января 2025 в 18:01
Как говорил Штирлиц главное во время и не заметно выйти из разговора , что Стас и сделал по телефону......)
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Capral (раскрыть)
27 января 2025 в 17:59, ред.
Здравствуйте Виктор!
Долго Вас не было на соккере.
Если Вы отвечаете, значит ваше утверждение вполне правдоподобно. Просто я не понял кому Черчесов хотел помочь - себе или сборной Казахстана. Ведь дело не в деньгах которые ему предложила Федерация, ведь были и другие предложения скорее всего.
112910415
27 января 2025 в 17:47
прогнали и деньги заплатят
Futurista
Futurista ответ Dauletbek (раскрыть)
27 января 2025 в 17:32
Просмотр матчей сб. Казахстана не входит в мои планы на ближайшие 100 лет...
Dauletbek
Dauletbek ответ Futurista (раскрыть)
27 января 2025 в 17:28
Я смотрел матч ночной. Это не одно и то же. Валенсия как могла атаковала. Лучше пересмотри все матчи сборной с Черчесовым, 6 матчей всего. Потом будешь, умничать.
Futurista
Futurista ответ Dauletbek (раскрыть)
27 января 2025 в 17:24, ред.
Посмотри последний матч Барсы с Валенсией...даже в такой ситуации Валенсия забила хотя бы один)...скажи еще, что Черчесов запретил им забивать))...
Amon-Mut-Montu
27 января 2025 в 17:23
Погнали Черчесова, а он это не хочет признавать.
Dauletbek
Dauletbek ответ Futurista (раскрыть)
27 января 2025 в 17:22, ред.
А вы смотрели матчи сборной с Черчесовым, когда по его тактике все в обороне сидели? даже вперёд не стремились. Посмотри все матчи, потом порассуждаем. Между прочим эти ребята до него рекорд сборной по забитым голам установили.
Futurista
Futurista ответ Dauletbek (раскрыть)
27 января 2025 в 17:14, ред.
Вашим тренер нужен чтобы забивать?)...или умение забивать все таки?)...при чём я не спросил выигрывать...
6tbqtzm4qc4n
27 января 2025 в 17:14
Этого следовало ожидать, непонятно чего тянули время, Стас сам никогда не уйдет
Dauletbek
Dauletbek ответ Rafael Benitez (раскрыть)
27 января 2025 в 17:12
Уверен без него наши начнут забивать. Уж такого результата 6 игр 0 голов не будет
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
27 января 2025 в 17:07, ред.
Ну я же просил и даже умолял- Минздрав предупреждает: чрезмерное увлечение смехом вредит Вашему здоровью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гениально, Маэстро, Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
Futurista
27 января 2025 в 17:02, ред.
Черчесов: Пока мои юристы будут тренировать сб. Казахстана...
Capral
Capral ответ Rafael Benitez (раскрыть)
27 января 2025 в 16:54
Рафа, моё Почтение!!!
Дружище, очень правильно сказал про Черчесова Вася Уткин, Светлая ему Память: "Черчесов- очень переоценённый тренер".
Вспоминая работу Черчесова в Динамо, можно охарактеризовать её одним словом- бездарь.

Хорошего дня, Рафа!!!)))
Rafael Benitez
27 января 2025 в 16:46, ред.
Вообще сложно понять для чего Черчесов принял сборную Казахстана. Ведь сборная Казахстана это не сборная России и пробиться на Евро или ЧМ почти невозможно.
Теперь его репутация пострадает.
Можно было взять сборную Узбекистана, ведь через Азию легче пробиться на ЧМ и шансы в теории есть и есть шансы достойно выступить на Кубке Азии.
Ilya Seedyakin
27 января 2025 в 16:41
Гнусный он тип. Очень сильно высокомерный и надменный, не по заслугам, что называется. Сомневаюсь, что кто-то порядочный на работу теперь позовёт, разве что за место пугала на огороде
Dauletbek
Dauletbek ответ Варвар7 (раскрыть)
27 января 2025 в 16:39
А он и цепляется за деньги, его юристы занимаются...
Dauletbek
27 января 2025 в 16:38
Это значит, он ещё компенсацию получит? Так и знал, что сам он не уйдёт.
p5u5uyhbqb64
27 января 2025 в 16:34, ред.
Стасики они такие - если уж заведутся, то их ни дустом, ни мелком "Машенька" с первого раза не выведешь!
Варвар7
27 января 2025 в 16:29
Держись Стасик, "цепляйся" - ещё не всё потерянно! )))
Гость