Soccer.ru

«Арсенал» начал переговоры по трансферу Шешко

23 мая 2025, 20:51

По информации журналиста Флориана Плеттенберга, «Арсенал» серьезно настроен на покупку нападающего из «Лейпцига» Беньямина Шешко и ведет активные переговоры с немецким клубом.

21-летний словенец заинтересовал главного тренера лондонцев Микеля Артету.

Кроме того, «Арсенал» также оценивает других форвардов, включая Виктора Дьёкереша из «Спортинга».

 
Все комментарии
Субъективное мнение
24 мая в 11:59
Артета не изменяет себе, вместо того чтобы переплатить за готового бомбардира, способного забить свои 20+ мячей рассматривают вариант приобретения очередного "сырого" дарования. Те же Калимуэндо, Экитик, Дэвид выглядят куда предпочтительнее словенца.
zdeniss
24 мая в 06:29
А мне кажется для ротации нужен. Нужна глубина состава, чего у нас в помине не было. И Дьекереша нужно брать. И в идеале Исака. И требл у нас в кармане!))
A.S.A
23 мая в 21:23
Да какой Шешко???!!! Вы что издеваетесь??? У него кроме сильного удара больше ничего толкового то и нет в арсенале....да молодой, да перспективный, можно лепить из него...но Арсеналу нужен готовый форвард, который придет и сразу даст результат! Я бы сделал выбор в пользу Дьекереша
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить