Soccer.ru

Андрей Талалаев высказался о работе Игоря Осинькина в «Крыльях Советов»

29 мая 2025, 11:16

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал отставку Игоря Осинькина с поста главного тренера «Крыльев Советов»:

Самое главное, что он привил «Крыльям» узнаваемый футбол. Романтичный, быстрый, взрывной, резкий футбол. «Крылья» стали узнаваемой командой. Да, у них не было глобальных успехов. Да, это команда‑середняк, но серьезный середняк. Пусть даже они иногда боролись за выживание.

 
Все комментарии
альсато
29 мая в 13:33
мы такой народ..когда при жизни-готовы прибить, а потерявши-плачем...
Vilar
29 мая в 12:48
И кого теперь "Кр.Советов" позовут Ташуева ? Скоро троица: Талалаев, Осинькин и Ташуев будут с транспарантом на перекрёстке: "Мужики, кого мы ещё не тренировали?"
rp8a25vmxmtb
29 мая в 11:42
Истрия быстро забудет Осинькина.
Scorp689
29 мая в 11:28
Победитель пердива имеет право оценивать других...
Capral
29 мая в 11:28
Чисто тренерская солидарность. Осинькин- Великий реаниматор и эсперементатор, но не стратег. Про его авантюрный футбол я всегда говорил, а про его любимый футбол флангами не знал только ленивый. Да, взрывной, быстрый, бесстрашный футбол Осинькина, но при этом, всегда предсказуемый и слишком открытый. Сколько раз приходилось видеть, как Самара, в играх со Спартаком бежит бесстрашно в атаку, и тут же получает голы в свои ворота, прекрасно понимая, что Спартаку только это и надо, сопернику нужен простор и разорванное пространство... Поэтому я всегда говорил- футбол Осинькина, это в большей степени авантюра. Но как наставник по воспитанию молодежи, да, его опыт не имеет цены- он бесценный!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить