Закрыть
 
Soccer.ru

Дегтярев выразил уважение Гинеру за реакцию на вопрос по лимиту

сегодня, 13:41

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев выразил уважение президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру за реакцию на вопрос по лимиту на легионеров и предложение футболистам читать книги. Об этом Дегтярев заявил журналистам.

Ранее Гинер прокомментировал изданию «Осторожно Media» возможное ужесточение лимита на легионеров в российском футболе.

«Хочу выразить уважение Евгению Гинеру, как он с юмором отреагировал на тему лимита и книг. Он с юмором отнесся, умница, молодец. Люблю людей с юмором, увидимся при возможности», — сказал Дегтярев.

Ранее Дегтярев заявил, что видит оптимальным лимит с сезона-2028/29 по схеме «10 легионеров в заявке, 5 на поле». Согласно нынешнему лимиту, клубы Мир — Российской премьер-лиги могут вносить в заявку 13 иностранных футболистов и выпускать на поле 8 легионеров.

 
Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
сегодня в 16:22
Я уже это тысячу раз писал! Лимит и потолок зарплат обязательно! Чем лучше футболист врача или парня который защищает Родину , что он получает такие деньги? Или гастарбайтер которого уговаривают приехать поиграть ради Бога за бешеные деньги? Думаю ответ очевиден! НИЧЕМ!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ sv_1969 (раскрыть)
сегодня в 16:14
Каким должен быть итог?
sv_1969
сегодня в 15:51
Это все болтовня! Важен итог
CCCP1922
сегодня в 14:54
Хватит уже любезностями обмениваться. Дегтярев, тебя поставили руководить спортом, вот и руководи. Не знаешь как? Спроси у тех, кто знает. Лучше всего у ветеранов спорта. Только не делай из этого шоу — перед камерами люди не будут откровенничать. И подготовься к такому мероприятию - обязательно заранее определить круг людей и перечень обсуждаемых вопросов. Вопросы нужно разослать тоже заранее, для подготовки предложений требуется время. Не стоит забывать общественность. Простые люди должны иметь возможность высказать своё мнение. Лучше всего для них сделать отдельный сайт и подготовить ему рекламу. Народ любит, когда с ним разговаривают и в состоянии дать дельный совет даже Министру.
Vilar
сегодня в 14:52
Все, футбольные функционеры любят юмор, а главное очень смешно шутят, а у Петросяна недобор, проблема со штатными юмористами.
Футбольные функционеры, особенно из рпл, вместе с министром на сцену и продолжайте смешить народ, юморить!
Ангел неБесГрешен
сегодня в 13:59
Видимо, гинер правильные слова сказал для Дегтярёва...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить