Закрыть
 
Soccer.ru

Карпин объяснил, почему Сафонов пропустил тренировку сборной России

вчера, 20:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия-:-Логотип футбольный клуб БоливияБоливия20:00 Не начался

Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов отпущен в расположение клуба, так как не будет задействован в товарищеском матче сборной России с командой Боливии. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Сафонов и полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев пропустили тренировку сборной России в понедельник. Матч с командой Боливии пройдет 14 октября на «ВТБ-Арене» и начнется в 20:00 мск.

«С ними ничего страшного не случилось. Они отпущены в расположение клубов, не планируются для задействования», — сказал Карпин.

Сафонов и Бакаев участвовали в матче сборной России с командой Ирана 10 октября (2:1).

 
Все комментарии
112910415
сегодня в 05:20
выполнил же годовую норму !
BDA81
вчера в 22:16, ред.
Потренироваться мог и в клубе, за чем вообще лавочников вызывать. Нет игровой практики,свободен. Вечно у нас любят за былые заслуги вызывать игроков. Тот же Агкацев заслуживает больше игры за сборную, чем Сафонов.
Alex_67
вчера в 21:42
Одна новость, а рассматривается с разных ракурсов уже не раз...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить